10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
9 февраля 2018

Комплекты бустеров SaltBase и SaltBase в новом объеме, в Папироска РФ !

SaltBase - уникальная линейка жидкости, разработанная специально для маломощных устройств по типу All-In-One и eGo формата. Суть линейки жидкости не столько во вкусовых ощущениях, сколько в крепости - так, все жидкости обладают крепостью 20 мг, а в качестве усилителя крепости используется новая разработка под общим термином "солевой никотин". Главное отличие которого это - гораздо более быстрая усваиваемость организмом, что позволяет быстро утолить никотиновое голодание, что особенно важно для людей, бросающих курить с помощью электронных сигарет. Данные жидкости не предназначены для использования на устройствах типа RDA, так как высокая крепость может привести к отравлению и прочим негативным последствиям!


Линейка жидкости доступна в трех вариантах: в блистерах с разовой заправкой в 1,5 мл, что с учётом крепости примерно эквивалентно пачке сигарет. В пузырьках объемом 10 мл (примерно на 1 неделю). А также в упаковках по 3 пузырька (3 шт х 10мл), чего хватит примерно на 3 недели.

3 пузырька по 10мл Описание вкуса. Пузырек объемом 10 мл

Ягоды - SaltBase: Ягоды. Неординарная смесь любимых ягод, которая способна унести из опостылевшего города далеко в загородный дом, в момент, когда на дворе пора сбора урожая с огорода. Клубнично-малиново-черничный нектар, сочный и спелый.

Лимон - SaltBase: Лимон. Бордящая свежесть цитрусовых в каждом вдохе, проясняющая взгляд и придающая силы для решения любых задач. Знакомый каждому кисловатый аромат, с которым просто не захочется расставаться.

Манго - SaltBase: Манго. Вкус, который знаком каждому ценителю отпуска в тропических странах - незабываемый аромат спелого манго, сочные дольки которого можно купить буквально на каждом углу в любых азиатских странах.

Мята - SaltBase: Мята. Освежающий вкус мяты, способный напомнить об ощущениях от крепких ментоловых сигарет. Свежий аромат с крепким и мощным эффектом, дарящий альпийскую свежесть с каждой затяжкой.

Прима - SaltBase: Таб.. Мощный и суровый аромат заставит вспомнить о незабвенных овальных сигаретах с лучшим сортом таб-ка внутри. Для завершённости ностальгических чувств не хватает разве-что классической прямоугольной упаковки красного цвета.

Яблоко - SaltBase: Яблоко. Сочный и спелый аромат зелёного яблока сорта Granny Smith, который заставит впиваться в мундштук в попытках почуствовать яблочный сок. Отличный аромат для того, чтобы провести с ним не один день.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!