10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
7 октября 2020

Комплектующие для серии Joyetech Exceed Grip в Папироска РФ !

Joyetech Exceed Grip - серия POD систем, обладающих ярким дизайном, надежным конструктивом, компактными габаритами и способная удовлетворить потребности практически любого пользователя. На данный момент в линейке представлено 3 устройства: 

Exceed Grip - базовая модель с отличной вкусопередачей и защитой от гариков. Емкость встроенного аккумулятора составляет 1000мАч.

Joyetech Exceed Grip Pro - более продвинутая модель, обладающая всеми достоинствами предыдущей и оснащенная дисплеем и более продвинутой платой, позволяющей регулировать мощность под свои предпочтения. 

Joyetech Exceed Grip Plus - самая продвинутая модель, обладающая теми же характеристиками что и указанная сверху, но при этом работающая от одного сменного аккумулятора формата 18650. 


В наличии также имеются комплектующие, которые полностью совместимы со всеми выше представленными устройствами: 


Joyetech EZ - сменные испарители (5шт). На выбор представлено 2 типа испарителей: с сопротивлением 0,4Ом и с сопротивлением 1,2Ом. 

Joyetech EZ RBA - обслуживаемая база. База представляет собой достаточно простую двухстоечную конструкцию, позволяющую установить 1 спираль. Расстояние между стойками позволяет экспериментировать с намотками, но в пределах разумного. Super Mega Alien Coil устанавливать не стоит :) 

Joyetech - картридж. Картридж вмещает в себя 2,6мл жидкости и полностью совместим с испарителями серии EZ, а также с обслуживаемой базой, представленной выше. Также, в комплект входит 1 испаритель с сопротивлением 1,2Ом, предназначенный для парения крепких жидкостей с соотношением компонентов 50/50 или же 60/40. 

Приятных покупок!