10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
29 сентября 2017

"Компактность, надежность и практичность": Stentorian RAM BF Squonker в Папироска РФ !

#1 RAM BF Squonker - новый боксмод типа сквонк от компании Stentorian. В последнее время сквонк-устройства набирают популярность и компания Stentorian решила принять участие в этой моде, представив свету весьма интересный боксмод. RAM BF имеет приятный внешний вид, качественную обработку и, что не маловажно блокировку кнопки FIRE. Так же устройство отличается приятным на ощупь покрытием и очень легким весом.

Комплект поставки:

  • Stentorian RAM BF Squonker;
  • 2 запасные бутылки;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты боксмода: 78 мм х 47 мм (51 мм вместе с кнопкой) х 24 мм. Вес: 73 грамм. Доступен в черном, зеленом и фиолетовым цвете.


    RAM BF Squonker - механический боксмод не имеющий защит, на что стоит обратить внимание при его эксплуатации. Конструктив устройства довольно прост и разбирается боксмод на несколько частей: корпус, крышку и бутылку для жидкости. Корпус выполнен из полимерной смолы у моделей, выполненных в черном, зеленом и фиолетовом цвете, а у деревянной модели корпус выполнен из падука (вид древесины). Внешний вид устройства очень интересный и каждая модель отличается своим оригинальным рисунком.

    Внутри боксмод поделен на 2 части, в одной находится бутылка и контакты, во второй отсек под аккумулятор формата 18650. Для удобного извлечения аккумулятора имеется ленточка. По середине располагается магнит для фиксирования крышки. В бутылку вставляется горлышко, надетое на контакт, идущий к 510-му коннектору. Работа устройства осуществляется с помощью кнопки, нажатием на которую, замыкается цепь. Кнопка имеет блокировку, для этого необходимо повернуть ее по часовой стрелке, а разблокировать возможно поворотом против часовой стрелки.

    На верхней части боксмода находится коннекторная площадка и сам коннектор, имеющий отверстие для подачи жидкости в атомайзер. Диаметр коннекторной площадки позволяет использовать атомайзеры диаметром до 24 мм. Подача жидкости осуществляется с помощью нажатия на бутылку. Доступ к бутылке осуществляется через окошко в крышке.


    Особенности Stentorian RAM BF Squonker:

  • стильный дизайн;
  • качество выполнения;
  • приятные тактильные ощущения;
  • богатая комплектация.

  • #2 Так же в комплект к данному сквонк-боксу мы рекомендуем приобрести запасные бутылочки Stentorian RAM BF Squonk Bottle (7мл), разработанные специально для него. Бутылочки изготовлены из мягкого и одновременно упругого пластика, выполнены в матовом цвете и имеют слегка шероховатую поверхность. Крышки для бутылочек имеют прорезь посредине для установки трубки, которая присоединяется к боксмоду. Сама крышка выполнена из стали и имеет рифленную поверхность, блягодаря чему ее очень легко снять с бутылочки и при надобности промыть.




    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!