10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
31 августа 2017

"Комбинируй, экспериментируй и наслаждайся!": IJOY Combo RDTA 2 в Папироска РФ !

Combo RDTA 2 - обновленная версия одного из лучших RDTA-бакомайзеров Combo RDTA. Внешне отличить от своего предшественника новый бакомайзер непросто, за исключением нового дрип-типа и нескольких новых цветовых вариаций. Вся "фишка" новой версии заключается в ее базе, которая сможет приятно удивить пользователя.

Комплект поставки:

  • Combo RDTA 2;
  • IMC-10;
  • IMC-Coil3;
  • крестовая отвертка;
  • шлицевая отвертка;
  • запасное стекло;
  • рем-комплект;
  • набор для быстрого старта;
  • переходник под 510-й дрип-тип;
  • заглушка под 1 спираль;
  • запасной пин.

  • Габариты: 25 мм х 54,6 мм. Вес: 42,7 грамм. Доступен в черном, красном, радужном и сером цвете.


    IJOY Combo RDTA 2 - это стильный и многофункциональный обслуживаемый бакомайзер. На лицевой стороне, как и в предыдущей версии, расположился герб с изображением медведя и надписью "Combo RDTA". Само устройство состоит из нескольких частей: 810-го дрип-типа из теплостойкого пластика ULTEM, топ-кэпа, корпуса испарительной камеры, кольца заправки, базы устройства, стекла и ванночки с коннекторной стойкой.

    Первое отличие от предыдущей модели - это комплектный 810-й дрип-тип из ULTEMA, благодаря которому парение будет комфортным даже на больших мощностях. В первой версии Combo RDTA топ-кэп имел резьбы и накручивался на корпус, в обновленной версии от резьб избавились и теперь вместо них топ-кэп имеет 2 уплотнительных о-ринга, которые надежно удерживают его на месте. Дрип-тип устанавливается в топ-кэп, который выполняет функцию регулировки обдува, которая по сравнению с предыдущей версией также стала немного удобнее. Отверстия для обдува располагаются с двух сторон тела атомайзера и представляют собой широкие, длинные прорези.

    База устройства IMC-10 - ключевая особенность новой модели. Выполнена она следующим образом: с двух сторон на деке находятся 2 массивные стойки для установки спиралей, стойки имеют весьма нестандартный вид и представляют собой две гайки. Для установки спиралей необходимо открутить верхние крышки на стойках, причем открутить их можно как крестовой отверткой, так и не применяя каких-либо дополнительных инструментов. После того, как куполы стоек приподняты, необходимо уложить в них ножки спиралей и закрутить крышечки на место. Данное решение позволит использовать абсолютно любые спирали, какие только захочет пользователь. Также на деке расположились 4 прорези для укладки ваты.

    Также в комплекте поставки имеется сменный испаритель IMC-Coil 3. В нем расположено три спирали, суммарное сопротивление которых составляет 0,15Ом. Данный испаритель отчасти является обслуживаемым, так как в случае прихождения ваты в негодность, можно удалить старую вату, прожечь спирали и установить в них новые отрезы хлопка. Данный испаритель рассчитан на мощность в пределах от 50 Вт до 100 Вт.

    Любая база, которая совместима с Combo RDTA 2, имеет резьбы, с помощью которых накручивается на кольцо для заправки жидкости. Кольцо для заправки имеет 2 уплотнительных о-ринга, благодаря которым корпус плотно садится на кольцо и протечки жидкостей практически исключаются. С одной стороны кольца находится широкое отверстие для заправки, ниже которого имеется изображение в виде капли. Под кольцом для заправки располагается стекло, которое плотно соединяется с крышкой заправки, а благодаря уплотнительному о-рингу между ними, можно не волноваться за то, что жидкость протечет. Стоит отметить, что на данный момент существует 12 различных вариаций баз для бакомайзера, позволяющих пользователю выбрать один, наиболее удобный для него вариант.

    Нижняя часть устройства представляет собой большую и вместительную ванночку. Также на ней расположились два оринга, которые надежно фиксируют стекло. Посередине находится стойка, снизу которой вставляется коннектор, фиксирующий базу. На нижней части устройства нанесены надписи, информирующие о названии модели и о компании IJOY.

    Бакомайзер получился усовершенствованной версией Combo RDTA, вобрав в себя лучшие характеристики и получив некоторые доработки. Combo RDTA зарекомендовал себя на рынке современных устройств, как один из лучших RDTA-баков, поэтому в успехе новой модели можно даже не сомневаться.

    Особенности IJOY Combo RDTA 2:

  • сменные базы;
  • стильный дизайн;
  • богатая комплектация;
  • хорошая вкусопередача;
  • объем вмещаемой жидкости 6,5 мл.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!