10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
25 января 2018

"Классика аналоговой затяжки": MTL бакомайзеры в Папироска РФ !

#1 Hurricane V2 SXK - точная копия обслуживаемого бакомайзера Hurricane V2, оригинальная конструкция которого разработана швейцарской компанией E-Phoenix. Hurrican V2, благодаря новой, улучшенной сборке предлагает намного больше возможностей, чем его предшественники. Бак обладает удобной верхней заправкой, заправочное отверстие расположено сбоку и его надежно защищает от пролива кольцо на винте. Для того, чтобы заправить бак нужно немного наклонить атомайзер на бок, процесс существенно облегчается за счет того, отверстие для заправки достаточно широкое и можно использовать бутылки с широким носиком. Емкость бака составляет 3.5 мл, чего хватит на долгое время парения, при установке не очень сложной спирали. Купол устройства имеет конусообразную обработку и состоит из двух частей, благодаря чему можно настраивать подачу жидкости на фитиль, исходя из соотношения в ней компонентов.



#2 Skyline SXK - реплика обслуживаемого атомайзера изготовлена компанией SXK, изначально устройство было разработано фирмой eSmokeGuru. Сама же компания SXK известна своими качественными репликами оригинальных устройств и данный случай не стал исключением. Устройство выполнено на столько хорошо, что отличить от оригинальной версии его весьма проблематично. Также в Skyline SXK сочетаются: лаконичный дизайн, не утяжеленный гравировками и лишними деталями, удобный конструктив стоек, рассчитанный на одну спираль и гибкая система регулировки обдува. Конструктив атомайзера в первую очередь преследует задачу по получению максимального количества вкуса, а благодаря скругленным граням и небольшим габаритам испарительной камеры, в сочетании с нижним обдувом - вкус вашей любимой жидкости будет раскрываться превосходно. Skyline SXK выполнен в строгом стиле и выглядит солидно. Бак отдаленно напоминает устройства серии K-fun и отлично подойдет любителям тугой, близкой к аналоговой тяге. Бак имеет объем 3,5 мл, чего хватит на продолжительное время парения, особенно учитывая конструктивные особенности в виде тугой тяги и односпиральной конфигурации.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!