10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
4 июня 2018

"Классические десерты": линейка The Milkman Delights в Папироска РФ !

The Milkman Delights- калифорнийская линейка премиальной жидкости, разработанная создателями культовой десертной линейки The Milkman. Вся линейка представляет собой квинтэссенцию американского премиума - сладкого, вкусного и обыгрывающего вкуса различных десертов. 


Стиль жидкости начинается с упаковки, стилизованной под коробку молока, в ней найдётся пузырёк ёмкостью 60 мл. Соотношение компонентов составляет 70VG/30PG. Доступная крепость 3 мг.



Truffleberry - The Milkman Delights: Трюфель, шоколад, малина. Сбалансированный вкус сладости, которая способна угодить как сладкоежкам, так и ценителям ягодных вкусов. Прекрасное сочетание шоколадно-сливочного трюфеля с малиновым джемом, где каждая составляющая присутствует в точно выверенном объёме.


Bubble Milk - The Milkman Delights: Жасминовый чай, медово-глазированные шарики. Есть такая штука, популярная в южно-азиатских странах, которая называется бабл ти - не так давно ставшая популярной и у нас. Фактически это жасминовый чай с молоком, поданный в бокале, наполненном медово-глазированными шариками - лёгкий освежающий напиток со сладостью внутри.
Pink Milk - The Milkman Delights: Конфета, крем, клубника. Не поддавайтесь рефлексам, которые, стоит только открыть пузырёк и вдохнуть первые ноты аромата, попробуют его сжевать. Классическое сочетание клубники и крема, поданное в узнаваемой форме жевательной конфеты - сладость, от которой не захочется отрываться.
Pixie Tarts - The Milkman Delights: Кисло-сладкие леденцы. Яркий и контрастный аромат, способный сыграть настоящую джазовую симфонию на ваших рецепторах. Кисловатый на вдохе, сладковатый на выдохе, невероятно бодрящий аромат вкусных леденцов вполне может стать выбором на каждый день.


Melon Milk - The Milkman Delights: Дыня, эскимо. Если нужен напарник на жаркие солнечные деньки, то с этим вкусом невозможно будет ошибиться. Освежающий вкус сладкой медовой дыни, поданной в сочетании с потрясающим эскимо будет сладким союзником, который поможет преодолеть любую жару.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!