10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
28 декабря 2017

"Классическая Малайзия в новой форме": линейка жидкостей Horny в Папироска РФ !

Horny - это вкусная малазийская жидкость с характерным для этой школы миксологии холодком в каждом вкусе. Основная направленность линейки также традиционна для малазийских жидкостей - это фрукты, как тропические, так и более привычные вроде клубники и яблока.

Жидкость поставляется в нестандартных пузырьках объёмом 65 мл, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость - 3 мг.


Pinberry - Horny: Дыня, ананас, клубника, лёд.
Свежий коктейль, который способен вскружить голову и отправить в путешествие сквозь пространство и время. Аромат мускусной дыни способен рассказать о тепле последних дней лета, нежный вкус клубники отправит на дачу в нежные объятья бабушки с дедушкой, а сочный ананас расскажет об отдыхе в жарких тропических странах.

Pomberry - Horny: Гранат, клубника, холодок.
Отдыхая где-нибудь на курортах Бату Пахат, прогуливаясь по улочкам в поисках освежающего коктейля, способного спасти от жары, обязательно можно найти именно этот чудесный фреш. Гранатовый сок, в который щедро добавлена спелая клубника и всё это великолепие подаётся в ледяном стакане, наполненном колотым льдом.

Red Apple - Horny: Красное яблоко, холодок.
Оказывается, даже красное яблоко может быть другим на вкус, когда отдыхаешь где-нибудь в Малайзии. Спелая, сочная мякоть даже не пытается напоминать о домашнем уюте, рассказывая своим ароматом о потаённых уголках тропиков, приправляя свои истории фирменным малазийским дыханием холода.
Pineapple - Horny: Ананас, мята, холодок.
Этот микс способен рассказать о путешествии по самым отдалённым уголкам Малайзии, проведя своим ароматом через Таман-Негара в самые прекрасные места этой страны, куда, возможно, не ступала еще нога человека. Нежный и сочный ананас в смеси со свежим дыханием мяты и характерным холодком.
Strawberry - Horny: Клубника, холодок.
Ультимативная интерпретация клубники, которая совсем не похожа на привычный нам вкус выращенной своими руками ягоды. Мягкий, сладкий и очень сочный аромат, приправленный фирменным малазийским дыханием холода - этот вкус ультимативен и способен стать фаворитом для каждого ценителя фруктовых ароматов.
Mango - Horny: Манго, мед, лёд. Яркий освежающий микс из холодного, сочного манго и ледяной крошки. Аромат спелого медового манго, который способен вскружить голову и превратить каждый день в маленький отпуск. Микс манго, меда и льда станет идеальным спутником на каждый день и с каждым вдохом будет раскрывать все новые и новые грани тропических приключений.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!