10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
16 сентября 2022

Кисло-сладкие фрукты: жидкости Blaze Sweet&Sour Salt в Папироска РФ !

BLAZE SWEET&SOUR Salt - фруктово-ягодная линейка от известного отечественного производителя Taboo. Фактически линейка представлена пятью вкусами, но выполненных в двух вариациях.


Жидкость поставляется в пузырьках объёмом 100 мл., соотношение компонентов 70VG/30PG. Доступная крепость - 3 мг. Версия Salt поставляется в пузырьках объёмом 30 мл., соотношение компонентов 50VG/50PG. Крепость представлена в вариантах 12 мг., 20 мг. и 20 Strong.

Sweet Sour
Forest Berries - BLAZE SWEET&SOUR Salt: лесные ягоды.
Зайдя глубоко в лесную чащу, можно не только отдохнуть от повседневных забот, но и сполна насладиться дарами природы, а именно ее многообразными ягодами, от кислых до сахарно сладких.
Apple Dragonfruit - BLAZE SWEET&SOUR Salt: яблоко, питайя.
Идеальный дуэт, оба участника которого отлично дополняют друг друга, внося свои краски, при этом не перетягивая одеяло вкусовых ощущений на себя.
Blackberry Grapefruit - BLAZE SWEET&SOUR Salt: ежевика, грейпфрут.
Весьма необычное, но не менее удачное сочетание темной ягоды и красного цитруса. Сладость, легкая кислинка и чуточка горечи идеально гармонируют в этом удивительном дуэте.
Kiwi Pineapple - BLAZE SWEET&SOUR Salt: киви, ананас.
Сочетание мякоти сладкого киви и терпковатого ананаса явно заслуживает своего места на пьедестале идеальных вкусовых сочетаний. Согласны? Тогда скорее пробовать это безупречную идиллию.
Pear Lemonade - BLAZE SWEET&SOUR Salt: груша, лимонад.
Законодатель жанра прохладительных напитков - шипучий газированный лимонад, так приятно пощипывающий и дарящий свежесть, к которому добавили спелую грушу.