10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
28 июля 2017

"Хитовые летние миксы": линейка жидкостей Geeked Out в Папироска.РФ !

Geeked Out - Новая линейка от одной из самых популярных компаний Bad Drip, известной производством вкуснейших жидкостей премиум-класса. Жидкости Bad Drip для многих стали классикой и образцом идеальных жидкостей. А уникальные и неповторимые вкусы новой линейки обязательно придутся по душе тем, кто хочет получать от парения максимум удовольствия.

Выпускается жидкость Geeked Out во флаконах, объемом 60 мл, крепостью 3 мг. VG/PG - 70/30.


Snot Shot - Geeked Out: Яблоко, груша, киви. Существует легенда, что если этим вкусом аккуратно затянуться в грушево-яблочном саду, можно случайно на выдохе оказаться где-то посреди тропического острова, при этом вокруг будут лишь киви, вплоть до самого горизонта. Гармоничный и яркий вкус любимых фруктов, от которого оторваться невозможно.

Dork Breath - Geeked Out: Лимонад, арбуз. Хит лета этого года - классический коктейль для тех, кому не хватает лимонадной свежести в сочетании со свежевыжатым арбузным соком. Этот вкус готов перевернуть представление о лимонаде и изменить ваш взгляд на арбузы.

Brace Face - Geeked Out: Клубника, манго, персик. Нежный и сладкий аромат спелой свежесобранной клубники, незабываемость которого подчеркивается уникальным сочетанием спелого желтого манго и мягкого сочного персика. Вкус, который заставляет мечтать и радоваться жизни.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!