10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
10 сентября 2018

"Хит от создателей Cotton Bacon": линейка жидкостей Neon Bacon в Папироска РФ !

Neon Bacon - жидкость от компании Wick'n'Vape, подарившей миру один из самых популярных хлопков для изготовления фитиля - Cotton Bacon.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна 0 мг и 3 мг. В качестве бонуса в коробке с жидкостью присутствует отрез фирменного хлопка Cotton Bacon.

Punch'd - Neon Bacon: Клубника, арбуз, пунш.
Рецепт идеального праздника достаточно прост - нужно много вкусной и необязательно полезной еды, хорошее настроение и вкусные напитки, способные такое настроение создать. На эту роль идеально подойдёт клубнично-арбузный пунш, который по достоинству оценят все гости праздника.
Slush'd - Neon Bacon: Голубая малина.
В жаркий летний день спастись от полуденного зноя поможет что-то сочное, кисловатое, перемолотое до состояния пюре - для этого идеально подойдёт мякоть голубой малины. Сочное, нежное пюре с характерной кислинкой освежает с первого вдоха и дарит долгожданную свободу от жары.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!