10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
1 июня 2018

"Карманный помощник": набор Eleaf iCard Starter Kit в Папироска РФ !

iCard Starter Kit (650mAh) - новый стартовый набор популярного формата "Все-в-одном", выпущен компанией Eleaf. Новинка нацелена на удовлетворение никотиновой потребности с минимальным количеством пара и очень щадящим потреблением жидкости. Приятные тактильные ощущения вызывает покрытие под софт-тач. Также стоит выделить компактные габариты и практически незначительный вес, благодаря которым Eleaf iCard станет отличным спутником, не занимая много места в кармане или сумке. Еще одна отличительная особенность - съемный колпачок, которым можно закрыть мундштук, дабы избежать загрязнения, а при использовании достаточно надеть его на нижнюю часть, чтобы не потерять.


Комплект поставки:

  • Eleaf iCard Starter Kit;
  • 2 испарителя ID 1.2 Ом;
  • флакон с тонким носиком для жидкости;
  • кабель micro-USB;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты устройства: 88 мм * 34 мм * 14,5 мм. Вес: 47 грамм. Доступен в черном, сером, оранжевом, синем и зеленом цвете.


Внешне Eleaf iCard выглядит как небольшой кирпичик, который практически полностью скрывается в среднестатистической ладони. Центральную часть устройства закрывает вставка из софт-тач покрытия, на котором нанесены логотипы компании и девайса. На одной из боковых сторон расположился порт micro-USB для подзарядки аккумулятора, а на противоположной находится небольшой рычажок, который фиксирует картридж. 


Верхняя часть комплекта прикрыта съемным колпачком, имеющего софт-тач покрытие. Под колпачком находится картридж, в центр которого вставляется испаритель, а после чего надевается мундштук. Для заправки картриджа необходимо опустить рычажок и повернуть картридж против часовой стрелки. На нижней части картриджа находятся 2 небольших отверстия для заправки, они прилично углублены внутрь, а заправлять жидкость в них удобнее всего флаконами с тонким и длинным носиком. Как раз таки подходящий флакон находится в комплекте, он имеет длинный металлический носик и прекрасно справляется со своей задачей. 

Во время использования девайса, колпачок надевается на нижнюю часть, что позволит не потерять его. На самой же нижней части располагаются 4 отверстия для отвода газов.


Eleaf iCard Starter Kit станет отличным приобретением для тех, кто хочет навсегда избавиться от сигаретной зависимости. Вкусопередача здесь на очень приличном уровне, а обслуживание в виде смены испарителя и заправки не вызовет никаких проблем у начинающего пользователя. Также девайс можно смело рекомендовать тем, кто устал от больших облаков пара, а хочет лишь утолить никотиновую жажду.



Особенности Eleaf iCard Starter Kit (650mAh):

  • компактные габариты;
  • маленький вес;
  • отличная вкусопередача;
  • приятное покрытие;
  • строгий, но стильный внешний вид.


Также в наших магазинах вы можете приобрести сменные испарители для Eleaf iCard Starter Kit (650mAh), рассчитанные исключительно на использование с данным девайсом. В качестве фитиля производитель использовал хлопок, внутри испарителей установлена одна спираль из канталовой проволоки, а сопротивление составляет 1.2 Ом. Перед запуском испарителя рекомендуется его тщательно смочить, чтобы не дать хлопку внутри испарителя подгореть при первом старте.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!