10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
30 апреля 2015

Kanger Subtank Mini и Eleaf Lemo 2 в Папироска.рф!

Рады сообщить о новом поступлении:


#1 Обслуживаемый бакомайзер Eleaf Lemo 2

Обслуживаемый бакомайзер Eleaf Lemo 2 - новая модификация одного из самых популярных обслуживаемых атмоайзеров.
В сравнении со своим предшественник, Lemo 2 получил следующие функциональные улучшения:
1. Заправка стала гораздо удобней, на верхней крышке расположено отверстие, через которое производится заправка жидкостью. Открывание/закрывание отверстия поворотом верхней крышки. Удобней всего производит заправку при помощи флакона с тонким носиком.
2. Новая система регулировки подачи воздуха при помощи поворотного кольца. Подобная система регулировки используется у танка JoyeTech Delta 2
3. Диаметр изменился и теперь это классические 22 мм, что тоже ни может не радовать, владельцев модов с таким же диаметром.
4. Объем танка стал 3,8 мл (Lemo было ~5 мл, Lemo Drop ~2,7). Но это не так критично, так как заправка занимает несколько секунд.
5. Небольшие, но всё же заметные изменения в дизайне

Все остальные достоинства были перенесены: удобная база для крепления намотки, отличная реализация обдува спирали и простая, но продуманная конструкция.
Eleaf Lemo 2, безусловно превосходит своего предшественника, рекомендуем к покупке !



#2 Танк Kanger Subtank Mini OCC/RBA

Танк Kanger Subtank Mini OCC/RBA - только в сравнении с первой версией танка диаметром 25 мм, можно назвать мини танком. Танк Kanger Subtank Mini имеет стандартные - 22 мм в диаметре. Работает на сменных испарителях с органическим хлопком - OCC, так же предусмотрена возможность самостоятельной установки намотки - в комплекте идет RBA база.
Объем для заправки: ~4,5 мл с испарителем OCC, ~3 мл с базой RBA.
Все основные части изготовлены из нержавеющей стали, колба из стекла Pyrex, в комплекте их 2 шт: одна уже установлена и одна запасная.
Регулировка уровня тяги поворотным кольцом на нижней базе.