10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
31 июля 2017

"Как багги - мощный и легкий": боксмод WISMEC ES300 ExoSkeleton 300W в Папироска.РФ !

WISMEC ES300 ExoSkeleton 300W - новый боксмод от компании Wismec. В этот раз перед нами кардинально отличающаяся от своих предшественников модель. ExoSkeleton способен привлечь внимание не только функционалом и мощью, но также нереально стильным дизайном, напоминающим спортивную машину Buggy.

Комплект поставки:

  • боксмод;
  • инструкция по эксплуатации;
  • кабель для подзарядки;
  • подарочная упаковка.


Габариты: 50,7 мм х 49,7 мм х 86 мм. Вес: 151,3 грамм. Доступен в красном, синем и стальном цветах.


WISMEC ES300 ExoSkeleton 300W представляет собой комбинацию агрессивного дизайна и усовершенствованного прозрачного корпуса, выполненного из затемненного пластика, который защищен съемным металлическим скелетом. Каркас устройства - это высококачественная конструкция из прочного сплава на основе цинка. Производителем предусмотрена возможность простой замены каркаса на аналогичный, но другого цвета. На плате реализована подсветка, которая срабатывает при нажатии клавиши “Fire”, что делает устройство привлекательным. Хоть боксмод и выглядит массивно, его вес без аккумуляторов составляет 151,3 грамм. На верхней части расположен 510 подпружиненный коннектор, рядом с которым находится информативный OLED-дисплей и кнопки управления по краям.

В разработке дизайна принимали участие оба нынешних дизайнера компании Wismec. Идею они взяли из конструкции рам для автомобилей типа Buggy, которая представляет собой экзоскилет кузова, что в своё время придаёт прочности и надёжности данной конструкции. Так же они применили прозрачный корпус для придания спортивного духа. Цвета выбрали яркие, в спортивном стиле, для большего антуража раскачали мод до 300 W. Устройство работает от 2-х либо от трех аккумуляторов 18650, что позволяет получить 200 и 300 W соответственно. В новинке отказались от использования дополнительной крышки, для использования мода с двумя аккумуляторами. Также откидная крышка батарейного отсека с вентиляционными отверстиями, позволяет быстро заменить аккумуляторы. В батарейном блоке установлен USB-порт нового поколения - USB-type C, который можно подключить любой стороной. USB-порт поддерживает ток зарядки 2A. Боксмод оснащен балансиром, для того чтобы аккумуляторы заряжались равномерно и до одинакового уровня. С помощью адаптера обратной зарядки ES300 может служить в качестве Power-банка для подзарядки других электронных устройств, например мобильных телефонов, плееров и других устройств, заряжающихся через USB.

В устройстве имеются защита от обратной полярности аккумуляторов и система защиты двойной цепи, что делают ExoSkeleton 300W очень безопасным и надежным. Также USB-порт используется для обновления прошивки устройства. Модернизированная прошивка Creative LED Light позволяет выбрать светодиодный индикатор и настроить его на свой вкус. Уникальная подсветка LED делает мод еще более привлекательным и применяется в первые. В отдельном меню её можно включить или отключить. В процессе работы одна из световых полосок плавно и энергично перетекает в другую напоминая огни взлётно-посадочной полосы аэродрома, на котором тоже проходят заезды гоночных автомобилей. Такая подсветка делает мод еще более привлекательным и радует глаз. А размещенная системная плата нового поколения позволяет экономно расходовать заряд аккумуляторов, не смотря на широкий размах функций устройства.



Особенности WISMEC ES300 ExoSkeleton 300W:

  • оригинальный внешний вид;
  • легкий вес;
  • автономность;
  • сменный корпус;
  • функция powerbank.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!