10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
28 декабря 2017

"Изысканный вкус": таб-чная линейка Genuine Leafs в Папироска РФ !

Genuine Leafs - линейка жидкости, разработанная Chakra Liquids Lab, уже известную своими наработками и нежно любимую за жидкость Boa Juice. На этот раз авторы решили попробовать свои силы в таб-чных ароматах, представив для ценителей таких вкусов три ярких микса.

Поставляется вся линейка в стеклянных пузырьках ёмкостью 50 мл. Доступен есдинственный вариант жидкости 0мг. Для усиления крепости жидкости рекомендуем приобретать никобустеры.


Smooth Honey - Genuine Leafs: Таб., мёд. Один из самых романтичных ароматов на планете - это, пожалуй, вкус мёда, способный с первого вдоха унести далеко от бетонных джунглей в небольшую деревеньку, рядом с которой расположена небольшая медовая пасека и в воздухе витает запах медовых сот вперемешку с лёгким таб-чным ароматом.

Strong Shisha - Genuine Leafs: Кальянный таб.. Как показывает практика, лучший кальян невозможно попробовать в пафосных заведениях столиц разных стран - обычно самые правильные кальяны подают в стороне от туристических маршрутов в небольших уютных забегаловках, в которых после первого вдоха ароматных сортов таб-ка хочется остатся навечно.

Intense Cherry - Genuine Leafs: Таб., вишня. Этот вкус способен напомнить каждому курильщику о тех временах, когда вишнёвый Captain Black был в диковинку и обычно служил этаким вариантом десерта. Отборный таб. с характерной вишнёвой нотой во вкусе - нет ничего лучше после сытного обеда в хорошей компании.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!