10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
18 сентября 2017

​"Из Пари́жа с любо́вью!": Le Concorde SXK в Папироска РФ !

Le Concorde SXK – качественная реплика утонченного атомайзера ,изготовленная компанией SXK. Компания SXK давно себя зарекомендовала как производитель лучших реплик устройств, на этот раз SXK не смогли обойти стороной интересный дрип-атомайзер - Le Concorde, изготовленный французской компанией Vaponaute. Le Concorde SXK имеет довольно компактные размеры, за которым скрывается большой потенциал.

Комплектация:

  • обслуживаемый дрип-атомайзер Le Concorde SXK;
  • ремкомплект;
  • сквонк-пин;
  • отвёртка;
  • фирменная коробка.


Размеры атомайзера: 22 мм * 24 мм (без учёта высоты комплектного мундштука). Вес: 30 гр. Представлен в стальном цвете.


Le Concorde SXK – качественная реплика в удобной упаковке от компании SXK. Дрип-атомайзер Le Concorde имеет достаточно компактные размеры, но это не лишает его достаточной производительности, чтобы удовлетворить потребности пользователя. Комплектация из разряда 'ничего лишнего' порадует наличием дополнительного сквонк-пина. В отличие от оригинала, дрип-атомайзер из коробки идёт с уже установленным дрип-типом. Несмотря на то, что изначально атомайзер предназначен для использования со свонк-модами, с другими боксмодами он не менее приятен в использовании.


Под куполом устройства располагается достаточно глубокая ванночка, благодаря которой дрип-атомайзер можно использовать как обычную дрипку, не испытывая необходимости часто закапывать жидкость. По краям база устройства имеет широкие выемки для удобной установки спиралей и укладки ваты. Плюсовая стойка держится на центральном пине. Между плюсовой стойкой и базой присутствует пластиковый изолятор, который не позволит произойти короткому замыканию. Внутрь устройства можно установить до двух спиралей, ножки которых будут зафиксированы под винтами.

В атомайзере реализован удобный боковой обдув. Вариантов обдува здесь два: первый, когда пользователь сам регулирует тугость затяжки, проворачивая купол базы, тем самым оставляя открытым от трёх до одной шахт обдува. Второй вариант - регулировать обдув поворотом купола и оставлять открытым маленькое отверстие, схожее по диаметру с отверстиями на базе, тем самым получить приближённую к аналоговой затяжку. Заменив центральный пин на пин для сквонка, пользователь лишает себя необходимости следить за количеством жидкости в дрип атомайзере. Достаточно будет нажать на бутылочку в сквонк-боксе, и фитиль в атомайзере будет смочен.

Снизу на атомайзере расположен нерегулируемый, но сменный позолоченный пин, а также гравировки "Paris" и "Le concorde". В целом, реплика от SXK получилась очень качественной и отличается утонченным минималистичным дизайном, при этом атомайзер радует богатой комплектацией, в которой можно найти как обычный пин, так и пин со сквозным отверстием.

Особенности Le Concorde SXK:

  • стильный дизайн;
  • сквонк-пин;
  • простая установка спиралей;
  • простота использования;
  • использование в односпиральном режиме.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!