10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
17 апреля 2019

Из 2к16 в 2к19 с новыми фишками - SXK Doggystyle 2k18 в Папироска РФ !

SXK Doggystyle 2k18 - обновленная версия популярного бакомайзера, оригинал которого был разработан компанией Animodz. Реплика выполнена компанией SXK, что намекает на хорошее качество и максимальную схожесть с оригиналом. Новинка вобрала в себя лучшее от своего предшественника Doggystyle 2k16, а также получила более удобную, верхнюю заправку. В остальном это все тот же компактный бак с достаточно тугой затяжкой и очень достойной вкусопередачей.

Комплект поставки:

  • SXK Doggystyle 2k18;
  • отвертка;
  • рем-комплект.


Габариты бакомайзера: 22 мм * 44 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 37 грамм. Доступен в стальном цвете.


Разобрать устройство можно на четыре части: база устройства, тело испарительной камеры с воздуховодом, тело бака и топкэп. С базы для полной её профилактики также можно снять поворотное колечко регулировки обдува. Дрип-тип бакомайзера выполнен по классическому типоразмеру 510 из нержавеющей стали, поэтому в случае использования тяжёлых намоток возможен его нагрев. Дрип-тип можно заменить на любой другой аналогичного формата.

Главной отличительной особенностью бакомайзера от его предшественника является возможность перекрытия подачи жидкости. Для этого необходимо повернуть купол испарительной камеры при помощи дрип типа так, чтобы отверстия подачи жидкости в базу смотрели в глухие части базы. После этого бак удобно заправлять, предварительно сняв топ-кэп. Для заправки бака имеются 2 отверстия, а объем составляет 3,5 мл жидкости.

База устройства в целом повторяет многие решения, использовавшиеся в предыдущей версии устройства - по принципу подачи жидкости здесь используется система GTA-баков, когда испарительная камера находится выше базы устройства, за счёт чего уменьшается длина воздуховода и тем самым увеличивается температура пара. На базе присутствуют две стойки, фитиль необходимо укладывать в две канавки на базе, опуская концы к дну базы, чтобы вся жидкость без остатка подбиралась из бака устройства.

Система обдува осталась прежней, воздух забирается через небольшое отверстие в базе, которое прикрыто кольцом регулировки обдува. Воздух внутри базы поступает под спираль через небольшое отверстие, расположенное ровно по центру между стойками. 


В наличии имеется запасная колба для SXK Doggystyle 2k18, полностью соответствующая комплектной. 

\

Также предлагается специальный ULTEM набор, который меньше подвержен нагреву, при использовании сложных спиралей.

Особенности SXK Doggystyle 2k18:
  • компактные габариты;
  • удобная заправка;
  • отличная вкусопередача;
  • тугая затяжка.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!