10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
25 апреля 2019

iPod - без приставки "i": POD-система E-bossvape Epod в Папироска РФ !

E-bossvape Epod - миниатюрный POD от молодой компании E-bossvape. Новинка является еще одним экземпляром в коллекции девайсов, работающих от картриджей Juul. При этом, девайс также работает и от своих собственных, перезаправляемых картриджей. Однако, в отличии от других Juul-подобных девайсов, новинка имеет 3 режима работы, позволяющие регулировать выходную мощность. Объем аккумулятора составляет 500мАч, что является весьма достойным показателем для таких компактных габаритов. 

Комплект поставки:

  • E-bossvape Epod;
  • кабель micro-USB;
  • 2 сменных картриджа;
  • краткая инструкция.


Габариты устройства: 45,2 мм (59 мм с установленным картриджем) * 48 мм * 11,7 мм. Вес: 36 грамм. Доступен в синем, желтом, черном и красном цвете.


Устройство имеет минималистичный дизайн и оснащено всего одной кнопкой, отвечающей за все манипуляции. Внешний вид сильно напоминает один из первых аудиоплееров от Apple - iPod shuffle, который, также, не имел дисплея и обладал простейшей системой управления. 

На верхней части расположен разъем под картриджи, полностью соответствующий разъему в JUUL. При этом, картриджи от JUUL, также совместимы с данным устройством и отлично на нем работаю, равномерно и быстро разогреваясь. В углублении имеется два контакта, полностью совместимых с контактами на картриджах. 

На передней части устройства имеется продолговатая кнопка овальной формы, вокруг которой имеется лента со светодиодами. Для активации устройства или его выключения необходимо нажать на кнопку 5 раз. Также, используя данную кнопку можно выбрать один из трёх режимов парения, для этого необходимо нажать на кнопку 3 раза. Каждому режиму соответствует отдельный цвет свечения - для режима низкой выходной мощности 3.2В - 3.6В красный цвет, для режима средней мощности 3.6В - 3.9В зеленый, и для режима высокой мощности выше 3.9В светодиоды горят синим цветом. Также светодиодная лента отображает уровень заряда аккумулятора - заряд определяется он по принципу "чем меньше горит светодиодов, тем ниже уровень заряда аккумулятора". Максимальный уровень заряда соответствует четырём горящим светодиодам, минимальный - одному.

Емкость аккумулятора составляет 500мАч, а для его зарядки на нижней части устройства расположен порт micro-USB. Во время зарядки светодиоды на кнопке горят красным цветом, при чем, во время зарядки, устройство можно использовать. Максимальный ток зарядки составляет 1А и при таком показателе, девайс заряжается до максимума всего за час.


Особенности E-bossvape Epod:

  • поддержка картриджей JUUL;
  • очень компактные габариты;
  • лаконичный и простой дизайн;
  • светодиодная индикация кнопки;
  • быстрая зарядка аккумулятора;
  • 3 режима мощности;
  • простое управление.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!