10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
24 апреля 2018

"Инновации в системе обдува": GeekVape Loop RDA в Папироска РФ !

Loop RDA - новый обслуживаемый дрип-атомайзер от известной компании GeekVape. Новинка с первого взгляда может показаться не примечательной, ведь из элементов декора присутствует лишь необычное кольцо регулировки обдува, с красивой гравировкой "loop". Однако, вся "изюминка" данного атомайзера кроется под куполом - разработчики пошли непривычным путем и снабдили новинку нестандартной базой, провозгласив ее инновационной, а также упомянув, что воздух будет проходить вокруг, как бы по петле, о чем собственно и гласит название устройства.

Комплект поставки:

  • GeekVape Loop RDA;
  • запасной дрип-тип;
  • переходник под 510-й дрип-тип;
  • сквонк-пин;
  • отвертка;
  • рем-комплект;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты атомайзера: 24 мм * 38 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 44 грамма. Доступен в цветах: черный и стальной.


    Конструктивно атомайзер разбирается на 3 части: база, купол и дрип-тип. Комплектный дрип-тип 810-й безоринговый, изготовлен из термостойкого пластика ULTEM и имеющий фирменную гравировку компании, а также имеется запасной из Derlina, но при необходимости вы можете установить любой из вашей коллекции, либо же воспользоваться переходником под 510-е дрип-типы.

    Топ-кэп является одной единой частью с куполом. На верхней части купола имеется отверстие для установки дрип-типа, с плотным орингом для фиксации. На внешней стороне купола, по центру, расположено кольцо для регулировки обдува, на котором имеются 3 отверстия и гравировка с логотипом устройства. На самом куполе имеется 2 аналогичных отверстия, таким образом возможен обдув как 2, так и 1 спирали. Внутренняя обработка купола сферическая, что намекает на хорошую вкусопередачу.

    Самое интересное в данном атомайзере - база, являющаяся массивной конструкцией, выполненной в виде буквы "W". Вся конструкция приподнята над основанием, выполняющим роль колодца. По центру расположились 4 отверстия для установки спиралей, расположенные под углом 90 С, ножки спиралей фиксируются при помощи прижимных винтов под шлицевую отвертку. Стойки отделены друг от друга с помощью термостойких изоляторов. Непосредственно под местами, предназначенными для установки спиралей, выточены внушительные отверстия, через которые воздух будет обдува спираль снизу. В атомайзер воздух попадает через пропиленные отверстия с боковых сторон, при чем сами отверстия скошены под углом, что позволит воздуху поступать непосредственно под спираль, для лучшей вкусопередачи. На внешней стороне базы имеются небольшие выемки, аналогичные насечкам на внутренней части купола, с помощью которых купол будет оставаться неподвижным во время регулировки обдува.

    На нижней части атомайзера располагается 510-й регулируемый пин, а также различные обозначения с логотипами компании и устройства. Резюмируя вышесказанное, можно смело заявить, что у компании GeekVape получилось достойное устройство, способное радовать своего пользователя как простотой обслуживания, так и отличной вкусопередачей. Приятным бонусом является грамотный конструктив обдува, который препятствует протечкам, и делает устройство "непроливайкой". С парогенерацией также нет никаких проблем, "навалить" атомайзер способен прилично. А возможность использования как 1, так и 2х спиралей, добавляет плюс в сторону этого устройства.

    Особенности GeekVape Loop RDA:

  • стильный дизайн;
  • отличная вкусопередача;
  • удобная база;
  • "непроливайка";
  • качество изготовления.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!