10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
5 сентября 2017

"Игровой компьютер в ладони": Stentorian AT-7 100W в Папироска РФ !


AT-7 100W - хай-тек устройство от компании Stentorian, дизайн которого привлечет внимание абсолютно любого человека, ведь выглядит он как системный блок с прозрачным корпусом и оригинальной подсветкой. Помимо инновационного внешнего вида, боксмод оборудован всевозможными защитами и микросхемой с интеллектуальным подбором выходной мощности.

Комплект поставки:

  • Stentorian AT-7 100W;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты: 90 мм х 74,7 мм х 31 мм. 317 грамм. Доступен в черном цвете.


    При первом взгляде на AT-7 100W сложно даже предположить, что это боксмод. Возникают ассоциации с навороченными игровыми компьютерами, оборудованными водяным охлаждением. Боксмод имеет прямоугольную форму и выглядит весьма увесисто. На лицевой стороне находится большое стекло, являющееся окном для демонстрации всех внутренностей устройства. Под стеклом находится большая пластина с логотипом "A7", оснащенная подсветкой. Ниже располагаются трубки, имитирующие водяное охлаждение в системных блоках. Под трубками находится массивная плата устройства, занимающая все внутреннее пространство.

    Включается и выключается устройство пятикратным нажатием на кнопку FIRE, все это сопровождается световой индикацией, причем подсвечивается не только логотип устройства, но и вся внутренняя часть устройства, освещаемая двумя большими светодиодами, находящимися внутри по бокам боксмода. При включении светодиоды горят фиолетовым с синим цветами, а при выключении красным. Сама же кнопка FIRE располагается с правой стороны и представляет собой большую пластину во всю высоту боксмода. Кнопка нажимается в любом месте без особых усилий, не люфтит и при нажатии издает приятный звук.

    На верхней части боксмода находится подпружиненный 510-й коннектор. Так как корпус устройства выполнен со скосами по краям, то в связке будут идеально смотреться атомайзеры диаметром до 24 мм. При накручивании атомайзеров большего диаметра будет появляться выступ, и связка будет смотреться не так эстетично. В устройстве отсутствует возможность регулировки выходной мощности, за этот процесс отвечает чип, установленный в боксмод. Мощность подстраивается автоматически под установленные в атомайзер спирали.

    Работает устройство от встроенного аккумулятора с емкостью 3500 mAh. Подзарядка аккмулятора осуществляется через micro USB-порт, находящийся на задней стороне устройства. Поддерживаемый ток заряда составляет до 2А, что позволяет зарядить устройство за считанные часы. Сзади находится большое стекло, под которым установлены различные микросхемы, являющиеся лишь дизайнерским решением, никаких функций они не несут. Боксмод оснащен различными защитами: от короткого замыкания, от длительного нажатия клавиши FIRE, от низкого напряжения и переразряда аккумулятора. Также сзади на каждом из углов расположено по одному болту под крестовую отвертку, которые и удерживают корпус устройства.

    Внизу боксмода нанесена различная информация: логотип устройства, логотип компании и сведения о том, что дизайн был разработан в Калифорнии. Боксмод сложно назвать устройством для повседневного использования из-за своих габаритов, но данная модель определенно заслуживает внимания. Благодаря своему креативному дизайну боксмод придется по вкусу любителям оригинальных устройств или коллекционерам.

    Особенности Stentorian AT-7 100W:

  • инновационный дизайн;
  • емкий встроенный аккумулятор;
  • интеллектуальная система регулирования выходной мощности;
  • светодиодные индикаторы.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!