10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
14 августа 2017

"Идеальный лимонад": жидкость Zenith - Orion в Папироска РФ !



Zenith - американская компания из Нью-Йорка, основанная в конце 2014 года. Примечательно то, что компания относится к редкому случаю, когда миксологи разрабатывают ровно один вкус, но разрабатывают его долго, хорошо и настолько качественно, что никакого расширения ассортимента не предусмотрено в принципе - по подобным принципам в частности работает английский миксолог из компании T-Max, у которого второй вкус в линейке появился относительно недавно.

Сама же жидкость от Zenith представлена в двух вариантах объёма - 60 мл. и 120 мл., возможная крепость 3мг. Соотношение компонентов в жидкости - 80/20.



Orion - Zenith: Малина, лимонад. Малиновых лимонадов существует много, но настоящим по праву может называться только один из них - Orion. Оригинальный рецепт, с которым не сравнится ни один его последователь. Прекрасный тандем из малины и лимонада, создающий прекрасный кисло-сладкий вкус, перед которым просто невозможно устоять.





Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!