10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
15 декабря 2015

"Идеальный старт" - Eleaf iStick Basic Kit в Папироска.рф

Рады сообщить о новом поступлении:

Eleaf iStick Basic Kit



Eleaf iStick Basic Kit - это прекрасно сбалансированный набор, состоящий из боксмода Eleaf iStick Basic и обновленного клиромайзера Eleaf GS-Air 2.

Мод Eleaf iStick Basic работает в режиме механического мода, без стабилизации выходного напряжения, кнопка управления у мода единственная, отвечающая за подачу напряжения.
Все просто: никаких настроек, ни дисплея, чтобы начать парить, нужно просто нажать кнопку.


Емкость встроенного аккумулятора составляет 2300mAh, зарядка аккумулятора осуществляется через порт micro USB, расположенным в верхней части.


Индикация уровня заряда реализована с помощью светодиода:
- 60-100% - индикации нет;
- 30-59% - медленное мигание индикатора;
- 10-29% - частое мигание;
- 0-9% очень быстрое мигание.

Мод имеет шахту диаметром 14 мм для установки клиромайзера. Интересно и продуманно реализована установка клиромайзера: в комплекте идет два переходника 510 и ego с магнитным фиксатором.
Переходник накручивается на клиромайзер, и в таком виде вставляется в шахту, в которой так же установлен магнит. Клиромайзер надежно фиксируется, и даже в перевернутом состоянии, при достаточно сильной тряске не выходит из шахты. Но при всем при этом, когда нужно достать клиромайзер для заправки, вытаскивается он очень легко.

Eleaf iStick Basic имеет все основные виды защит: от короткого замыкания, переразряда, защита от перегрева (отсечка 15 секунд).
Размеры: 39,5 мм х 23 мм х 81 мм.
Вес в сборе с клиромайзером: 134 гр.

Комплектный клиромайзер Eleaf GS-Air 2 является обновленной версией клиромайзера Eleaf GS-Air, ключевое отличие от предшественника - возможность регулировки тяги поворотным кольцом.
Тяга даже на максимально открытом воздухоотводе остается на уровне сигаретной. Вкусопередача и парообразование на штатных испарителях вполне достойное.
Через два окна очень удобно следить за уровнем жидкости в клиромайзере.
Работает от трех типов сменных испарителей:

Eleaf iStick Basic Kit - отличный выбор для новичка, благодаря простому управлению, компактному размеру и емкому аккумулятору. Для опытных парильщиков Eleaf iStick Basic Kit, интересен прежде всего как мобильный вариант.