10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
14 ноября 2018

Гусеница, которая точно станет бабочкой: POD-система Eleaf iWu в Папироска РФ !

iWu – набор от компании Eleaf. новинка обладает очень простым названием и очень необычным дизайном. Сочетая в себе яркие цвета и необычные, фактурные, накладки на корпус - новинка представляет собой крайне притягательный набор популярного POD-формата. Достаточно простой в использовании, этот набор станет настоящей находкой для ценителей тугой сигаретной затяжки, а также для тех пользователей, которые находятся в поисках компактного устройства, которое можно взять с собой в поездку и быстро утолить "никотиновое голодание". 

Комплект поставки:

  • Eleaf iWu;
  • 2 сменных картриджа;
  • micro-USB кабель;
  • инструкция. 

Габариты набора в сборе: 89 мм * 30 мм * 14 мм. Вес: 50 грамм. Доступен в цветах: стальной с черным, черный с красным, синий, золотой с зеленым. 

Внешний вид устройства достаточно интересный, за счет стильной накладки на корпус. Помимо декора, накладка выполняет несколько функций: во-первых, благодаря ей боксмод более надежно лежит в руке и не выскальзывает, во-вторых, данная накладка удерживает на месте картридж для жидкости с предустановленным в него испарительным элементом, а в-третьих, накладка выполняет роль гигиенического колпачка. 

Для установки картриджа на положенное ему место, необходимо стянуть накладку вверх, установить заправленный картридж на верхнюю часть девайса и закрепить его, надев накладку обратно. За контакт картриджа и испарителя отвечает небольшая контактная группа, а также два магнита по бокам. Благодаря магнитам, вы можете использовать устройство, не надевая накладку. Однако, именно накладка придает конструкции большей надежности и делает девайс более стильным.

Сам картридж имеет неразборную конструкцию, состоящую из резервуара для жидкости и испарительного элемента. Поэтому, при перегорании испарительного элемента, будет необходимо сменить картридж целиком. Устройство вмещает 2мл жидкости, при этом корпус картриджа выполнен из полупрозрачного пластика, что позволяет с легкостью отслеживать уровень жидкости и вовремя его заправлять, не допуская "сухих" затяжек, неизбежно приводящих в порче испарительного элемента. Для заправки картриджа его не нужно снимать с устройства, достаточно будет снять накладку, так как в отличии от других устройств подобного класса, заправочное отверстие находится не снизу, а сбоку под силиконовой заглушкой. Сопротивление испарительного элемента составляет 1,3Ом.

Батарейный блок вмещает аккумулятор на 700мАч, а максимальная мощность устройства составляет 15W, что в купе с комплектными картриджами позволит использовать устройство без дозарядки около одного дня. Об уровне заряда аккумулятора сообщает LED индикатор — Зеленый (100%-60%), оранжевый индикатор(59%-30%), если светится голубым (от 29%-10%), красным (менее 9%). На нижней части устройства находится порт icro-USB для зарядки устройства. Кнопок на корпусе устройства нет, а активация и процесс парения, происходит благодаря датчику затяжки. 


Также, в дополнению к устройству, вы можете докупить сменный картридж для него. Картридж, аналогичен комплектному и потребуется в случае повреждения старого или же при перегорании испарительного элемента, предустановленного в комплектный картридж.

Особенности Eleaf iWu:

  • яркий дизайн;
  • универсальный чехол;
  • наличие гигиенического колпачка;
  • наличие LED-индикатора;
  • тугая затяжка;
  • компактные габариты и легкий вес.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!