10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
22 декабря 2017

"Грани прекрасного": Augvape Druga Squonk Kit в Папироска РФ !

Augvape Druga Squonk Kit - новинка от компании Augvape. Хоть это и первый опыт компании в изготовлении наборов сквонк-формата, стоит отметить, что эксперимент получился весьма удачным. Компания изучала устройства других фирм, чтобы не допустить распространенных ошибок и недочетов. Поэтому, вышедший на рынок набор прекрасно сочетает в себе лаконичность, качество изготовления и компактность. Набор действительно имеет очень миниатюрные размеры, а высота мода слегка превышает длину аккумулятора формата 18650. Дополняющий набор атомайзер с одноименным названием Augvape Druga, может похвастаться очень удобными стойками для установки спиралей, глубокой ванночкой и отличной вкусопередачей. При этом мод и атомайзер прекрасно дополняют друг-друга и создают весьма эстетичную связку.

Комплект поставки:

  • сквонк-бокс Augvape Druga Squonk;
  • атомайзер Augvape Druga;
  • запасные о-ринги;
  • заглушка для использования одной спирали;
  • переходник под 510-ый дрип-тип;
  • шестигранник;
  • обычный 510-ый позолоченный пин;
  • мини-инструкция.

  • Размеры: 101,8 мм х 45,4 мм х 24, 5 мм. Вес: 81,7 гр. Варианты расцветки: полностью чёрный или же черный со стальным.
    Габариты сквонк-бокса отдельно: 72,3 мм х 45,4 мм х 24, 5 мм. Вес: 51 гр.


    Весь комплект поставляется очень необычным образом - все необходимые детали, включая атомайзер, умещаются в тело сквонк-мода, при этом комплект поставки достаточно богатый и включает все самое необходимое. Augvape Druga Squonk Kit– стильный и крайне компактный набор. Мод выполнен в форме кирпичика и имеет скругленные грани. В качестве покрытия используется материал Soft-touch очень приятный на ощупь, чуть шероховатый и прорезиненный. Мод состоит из четырех частей: корпуса, передней панели, контактной группы и бутылочки для жидкости.

    На верхней части мода расположилась коннекторная площадка, способная вместить атомайзеры диаметром до 22х мм. Площадка, в отличии от корпуса мода, изготовлена из стали, дабы защитить поверхность от царапин и повреждений. По центру площадки расположен пин со сквозным отверстием, через которое в последствии жидкость будет поступать внутрь атомайзера. На верхней части атомайзера расположен широкий дрип-тип из материала Ultem, на боку которого имеется небольшая гравировка с названием модели. В комплекте поставки также имеется переходник под 510-ые дрип-типы, что позволяет в последствии заменить дрип-тип на любой другой по вашему выбору. Дрип-типы устанавливаются в топ-кэп и плотно держатся в нем, за счет широкого уплотнительного о-ринга на внутренней части топ-кэпа.

    На боковой грани имеется кнопка "Fire", которая является единственной кнопкой на боксмоде, так как он работает по типу механического мода и не обладает никакими дополнительными настройками и защитами. Кнопка выполнена из материала ULTEM и прекрасно сочетается с дрип-типом на атомайзере. Кнопка имеет форму квадрата со скругленными гранями, обладает средним ходом и мягко нажимается, замыкая контакт для работы устройства. На лицевой части боксмода имеется съемная крышка с логотипом устройства.

    Сама крышка держится на направляющих и трех круглых магнитах на самой крышке. При установке аккумулятора, магниты крепятся непосредственно к самому аккумулятору. Для удобства переноски боксмода в кармане, чтобы избежать случайных сдавливаний бутылочки, крышку можно перевернуть, чтобы окошко было направленно на аккумулятор. На внутренней части самого мода имеется обозначение полярности для правильной установки аккумулятора, а верхняя часть контактной группы подпружинена, для удобства установки и извлечения батареи.

    На нижней части боксмода нет никаких обозначений и гравировок, а на нижней части атомайзера расположена гравировка с указанием кем был разработан дрип-атомайзер. По центру атомайзера находится позолоченный пин со сквозным отверстием, который при желании можно заменить на обычный пин без отверстия, для использовании атомайзера с обычными бокс-модами.

    Обдув в атомайзере боковой и регулируемый. Отверстий обдува два, они имеют длинную форму. Юбка атомайзера удерживается при помощи двух о-рингов, а внутренняя часть топ-кэпа оснащена куполообразной формой для улучшения вкусовых характеристик атомайзера. База атомайзера оснащена двумя стойками со специально разработанной зажимной системой. На стойках не используются винты, а спирали зажимаются с помощью специальных "шляпок", которые накручиваются по резьбе на сами стойки, тем самым зажимая спираль, установленную в отверстие стойки. Данные "шляпки" довольно большие и имеют сеточную гравировку, что позволяет зажимать спирали без применения отвертки, но в качестве запасного варианта на их верхней части имеются пазы под крестовую отвертку.

    Особенности Augvape Druga Squonk Kit:

  • компактные размеры;
  • стильный дизайн;
  • хорошая комплектация;
  • глубокая ванночка атомайзера;
  • хорошая вкусопередача;
  • удобная база;
  • хорошие о-ринги.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!