10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
31 июля 2017

"Голосование началось - выбираем президента!": линейка жидкостей Mr Prezident в Папироска.РФ !

Mr President -линейка жидкостей от отечественных разработчиков из лаборатории YoSkills, представляющая доведённые до совершенства ставшие классическими сочетания вкусов.

Жидкость поставляется в презентабельных стеклянных пузырьках 30 мл с пипеткой, соотношение компонентов 70VG/30PG, доступна крепость 0; 1,5; 3 мг.


Experience - Mr President: Маффин, яблоко. Вкус традиций и опыта является квинтэссенцией поисков чего-то нового. Источник всех знаний и мудрости скрыт в этом сладком маффине, в каждом укусе которого таится по сочному кусочку печёного яблока.

Hope - Mr President: Чизкейк, банан, клубника. Вкус, который способен вселить надежду и никогда не разочарует. Источник вдохновения для творческих людей, представленный в форме нежнейшего бананового чизкейка, покрытого дольками спелой клубники для создания интересного и неординарного вкуса.

Trust - Mr President: Банан, "Нутелла". В основе доверия всегда лежит проверенная временем репутация. Самобытное сочетание для всех сладкоежек, захватывающее обволакивающей мягкостью банана на вдохе, неторопливо перетекающее в шоколадно-ореховую пасту, любимую с самого детства.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!