10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
10 июля 2018

"Глазированные реки и сладкие облака": жидкость Cinnaroo - Cloud Thieves в Папироска РФ !

American Premium - премиальные жидкости от популярных Американских производителей. Американские премиум жидкости для электронных сигарет характеризуется насыщенным и многогранным ароматом и уникальными вкусовыми сочетаниями. Палитра вкусов весьма разнообразна, однако у всех Американских жидкостей есть общая черта - высочайшее качество и потрясающий многогранный вкус. 

Cloud Thieves - жидкость поставляется в пластиковых пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл.Бутылочка оснащена дозатором, при помощи которого будет удобно заправлять как бакомайзеры, так и дрип атомайзеры, точно отмеряя необходимое количество для заправки жидкости. Соотношение компонентов жидкости составляет 75VG/25PG, доступна крепость 3 мг.


Cinnaroo - Cloud Thieves: Хлопья, глазурь, корица. Завтрак, от которого настроение поднимется на весь предстоящий день, каким бы тяжёлым он не казался поутру. Для этого нужно не так и много - берём хрустящие хлопья, окунаем их в огромную тарелку глазури с нотками ванили, а после этого добавляем корицы и сладкой присыпки.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!