10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
9 октября 2017

"Главный среди компактных": IJOY CAPO 100 в Папироска РФ !

IJOY CAPO 100 - новый набор от популярной компании IJOY. Весь год компания IJOY радовала поклонников и просто фанатов мира вейпинга интересными и запоминающимися устройствами, большинство которых отличались мощностью, стилем или огромными встроенными резервуарами для жидкости. Однако, к концу года идеи компании ни капли не иссякли, и на свет появился IJOY CAPO 100 - набор, состоящий из удобного необслуживаемого атомайзера и весьма интересного боксмода. Боксмод отличается компактными габаритами, стильным дизайном и возможностью работы от трех типов аккумуляторов, что делает его весьма универсальным устройством, заслуживающим большого внимания.

Комплект поставки:

  • боксмод IJOY CAPO 100;
  • необслуживаемый атомайзер Captain mini;
  • аккумулятор формата 21700;
  • кабель micro-USB;
  • сменный испаритель CA-M1 с сопротивлением 0,5 Ом;
  • ремкоплект;
  • инструкция по эксплуатации.


  • Габариты набора в сборе: 118 мм х 52,2 мм х 30мм. Вес: 211,8 грамм.

    Габариты боксмода: 78,1 мм х 52,2 мм х 30 мм. Вес: 153,5 грамм. Доступен в цветах: черный, черный хром, радужный, желтый, стальной.


    IJOY CAPO 100 - компактный боксмод с богатым функционалом. Формами устройство отдаленно напоминает IStick Pico, однако в отличие от него имеет более брутальный дизайн и обладает широкой посадочной площадкой. Внешние грани мода выполнены из стали, на задней стороне имеется вставка с необычным рисунком и названием устройства, спереди расположилась большая вставка из прочного стекла. Вставка имеет необычную форму, в верхней ее части расположен oled-дисплей, чуть ниже - кнопки управления и порт micro-USB для зарядки и обновления прошивки устройства. Кнопка FIRE достаточно большая и заняла свое место на верхней части одной из боковых граней, кнопка обладает четким откликом и свободно нажимается в любой части.

    На верхней части боксмода располагается площадка под атомайзер и крышка аккумуляторного отсека. Устройство способно работать от трех различных форматов аккумуляторов: 18650, 20700 и 21700. Последний тип аккумулятора можно найти в комплекте поставки, и можно отметить, что его использование наиболее логично и рационально, так как его емкость составляет 3750 мАч, а токоотдача 40А, что в разы больше аккумуляторов формата 18650. Использование аккумулятора формата 21700 делает мод крайне автономным, а так же позволяет выдавать максимальную мощность в 100w на протяжении долго времени. По соседству с крышкой аккумуляторного отсека расположилась широкая коннекторная площадка, способная вместить атомайзеры диаметром до 26мм. Посередине площадки располагается подпружиненый коннектор.

    Кнопки управления, впрочем, как и само управление, весьма привычные для боксмодов фирмы IJOY. Кнопка FIRE располагается на боковой части, а кнопки "+" и "-" на передней панели. Включается и выключается мод стандартно - пятикратным нажатием кнопки FIRE, трехкратное нажатие кнопки переводит нас в меню, где можно выбрать следующие режимы: Термоконтроль на различных материалах проволоки, M1 и M2 для предустановок, стандартные опции вариватта, а так же SET- настройка времени подсветки дисплея и Reset Puff - сброс счетчика затяжек. Во всех режимах работы мощность регулируется в пределах от 5 Вт до 100 Вт.



    На нижней части боксмода находятся гравировки с названием устройства, указание, кем разработан девайс, а также отверстия для отвода газов.

    Атомайзер IJOY Captain mini представляет собой необслуживаемую версию атомайзера IJOY Captain RTA. Однако, различий все таки больше, нежели сходства. Во-первых, сверху располагается 510-ый дрип-тип, во-вторых, диаметр атомайзера составляет 22мм, вместо 25ти мм. В третьих, за счет уменьшения диаметра, также уменьшился объем вмещаемой жидкости и теперь составляет 3,2 мл.

    Важным отличием является то, что бак работает на сменных испарителях. Бак использует испарители серии CA-M, главным отличием которых, является безрезьбовое крепление испарителей в корпусе устройства. В комплекте с баком идут два испарителя - CA-M1 с сопротивлением 0.5 Ом, способный работать на мощностях от 30 Вт до 60 Вт и CA-M2 с сопротивлением 0.3 Ом, рассчитанный на мощности от 40 Вт до 80 Вт.



    Особенности IJOY CAPO 100:

  • компактные габариты;
  • автономность;
  • способность работать с тремя типами аккумуляторов;
  • стильный дизайн.

  • В дополнение к данному набору мы рекомендуем приобрести аккумуляторы формата 21700.

    IJOY 21700 (3750mAh, 40А) - высокотоковый аккумулятор нового поколения и нового форм-фактора, сочетающий в себе высокий уровень токоотдачи в 40А с высокой ёмкостью в 3750 мАч.

    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!