10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
2 августа 2017

"Главная жидкость страны": линейка жидкостей ГлавЖижа в Папироска.рф !

Главжижа - линейка "главной жидкости страны" от отечественных разработчиков. Эксплуатируя тему ретро в оформлении авторы представляют вкусовую линейку, где таб. интересно дополняется и балансируется сладкими компонентами.

Жидкость поставляется в стеклянных пузырьках ёмкостью 30 мл с пипеткой, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG.


Таб.-Крем-Брюле - ГлавЖижа: Таб., крем-брюле. Прекрасное сочетание для тех детей, кто вырасти-вырос, но в глубине души всё также любит нежный крем брюле. Душистый аромат лучших кондитерских фабрик в сочетании с таб-ком для самокруток подарит незабываемые ощущения и с радостью щёлкнет детскими эмоциями по взрослым носам.


Таб.-Моккачино - ГлавЖижа: Таб., мокачино. Аристократичное сочетание ароматов дорогой сигары и правильно приготовленного мокачино - это как нестареющая классика среди пижонских латтэ и тонких сигарет. Отлично сбалансированный аромат, плавно перетекающий от кофейных нот к таб-чным.

Таб.-Яблоко-Фундук - ГлавЖижа: Таб., яблоко, фундук. Дыхание грузинской щедрости и богатства переплетается в сочетании таб-чных листьев, собранных умелыми руками, спелых яблок прямиком из Сухуми и фундука, который собирают где-то под Сванетией. Душистый и многослойный аромат для создания атмосферы неги на каждый день.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!