10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
22 января 2021

Газированное счастье: лимонадная линейка Heroes HOTDAY в Папироска РФ !

Heroes HOTDAY - разработка от небезызвестных Fruit Cloud, заточенная специально для классических устройств. В качестве основного мотива используется лимонадная база, дополнением к которой служит долька лимона и щедрая порция лесных ягод: сладкой малины или спелой ежевики.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов составляет 70PG/30VG. Крепость доступна в трех различных вариациях: 0мг, 3мг и 6мг. 

Нажмите сюда, чтобы узнать цену и ознакомиться с подробным описанием всех жидкостей в линейке:

Raspberry Lemonade - Heroes HOTDAY: Малина, лимонад.     От одного только упоминания этой ягоды становится сладко на губах - а как может ещё быть, когда речь идёт о спелой малине, поспевания которой все ждут с нетерпением. Из неё можно делать варенье, соки - но лучше всего будет сделать на её основе лимонад, бодрящий и вкусный.
Blackberry Lemonade - Heroes HOTDAY: Ежевика, лимонад.     Терпковатый аромат этой ягоды с лёгкой парфюмерной ноткой специфичен и немногие способны понять его глубину, раскрывающуюся с каждой каплей её невероятного сока. Ежевика прекрасна сама по себе, но ещё лучше она показывает себя в качестве основы для дивного бодрящего лимонада.


Приятных покупок!