10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
30 января 2019

Галактика в твоих руках - Pioneer4you IPV V-IT 200W в Папироска РФ !

Pioneer4you IPV V-IT 200W - приятный, увесистый боксмод от компании Pioneer4you. Новинка выделяется своим приметным дизайном, сочетающим в себе футуристичные, но в тоже время строгие черты. Линейка устройств IPV отличается хорошим качеством используемой электроники от компании YiHi и способна подарить своему пользователю исключительно положительные эмоции.

Комплект поставки:

  • Pioneer4you IPV V-IT;
  • USB-кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 92,5 мм * 48 мм * 36 мм. Вес: 138 грамм. Доступен в цвете Galaxy.


На верхней части боксмода располагается массивная стальная коннекторная площадка с пропилами, внутри находится подпружиненный нерегулируемый латунный пин. С комфортом помещаются атомайзеры диаметром до 34 мм включительно, благодаря центральному расположению коннектора. Главной особенностью боксмода является его внешний вид. Так большую часть девайса покрывает рифленая вставка с уникальным рисунком, сочетающем в себе большое количество цветов. 

Управляющие элементы расположены на лицевой стороне: кнопка Fire, цветной дисплей, кнопки "+", mode и "-", а также порт micro-USB. 


На дисплее отображается актуальная информация: заряд аккумуляторов, режим работы, мощность, напряжение, сопротивление атомайзера, тип материала и режим преднагрева. Боксмод поддерживает 4 режима работы: Power, Temp (Ti, Ni, SS), TCR, Bypass. Вся информация отображается на ярком дисплее, по типу автомобильной панели. 

 Внутри боксмода установлена фирменная плата YiHi SX540.

Работает боксмод от 2-х аккумуляторов формата 18650, доступ к которым осуществляется через откидную крышку с защелкой, расположенной на нижней части устройства. 

На крышке имеются обозначения для правильной полярности установки элементов питания. Боксмод оснащен всеми необходимыми для комфортного использования защитами: от низкого сопротивления, короткого замыкания, перегрева, переразряда аккумуляторов.

 Особенности Pioneer4you IPV V-IT:

  • отличная плата;
  • широкая коннекторная площадка;
  • стильный дизайн;
  • приятный вес;
  • качественное изготовление.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!