10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
1 октября 2020

Фруктовый беспредел: новые вкусы картриджей RELX в Папироска РФ !

RELX - стартовый набор, разработанный компанией RELX, девайс имеет приятный дизайн и качественную сборку. Благодаря максимальной простоте использования устройство идеально подходит для тех, кто переходит с обычных сигарет на пар. Ну а опытных пользователей порадует минимальный вес, приятный ТХ и отличная вкусопередача картриджей, среди которых каждый сможет выбрать что то на свой вкус.

Подробное описание и отзывы об устройстве на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ! Картридж не входит в набор и докупается отдельно. 

В наличии имеются сменные картриджи для набора RELX, поставляющиеся в пачке по 3 штуки. Картриджи имеют различный вкус, а также различаются по крепости: некоторые имеют крепость 30мг, остальные 50 мг. Однако, в обоих случаях в качестве никотина выступает солевой никотин.

В наличии появилось 2 новых вкуса картриджей:


RELX Fragrant Fruit - по вкусу жидкость в картриджах представляет собой интересный бленд из спелого личи, навевающего тёплые воспоминания о жарких летних деньках и характерного холодка, словно напоминающего об изменчивости погоды даже в самый разгар отдыха.


RELX Tropical Fruit - предлагают освежающий вкус незабываемо яркого тропического коктейля - после первых нот которого так и хочется отправиться в отпуск куда-нибудь подальше от цивилизации.


Приятных покупок!