10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
5 июля 2017

"Флагманский бакомайзер": iJoy Captain в Папироска.рф !

#1 IJOY Captain – это новый бакомайзер от компании iJoy. Данное устройство производитель выпустил одновременно с одноименным инновационным боксмодом и за это непродолжительное время атомайзер уже успел получить большое количество положительных отзывов. Бакомайзер имеет необычную новаторскую конструкцию и будет хорошим дополнением как к флагманскому боксмоду, так и к другим устройствам с площадкой под 25 миллиметров.

Комплект поставки:

  • бакомайзер;
  • испаритель CA2;
  • испаритель CA8;
  • дополнительная колба;
  • переходник на 510-ый дрип-тип;
  • вейп-бенд;
  • запасные о-ринги.

  • Габариты: 51.5 мм х 25 мм. Вес: 63.5 грамма. Доступен в цвете: черной, стальной и радуга.

    IJOY Captain выполнен из нержавеющей стали и pyrex-стекла. Конструкция выглядит очень технологично благодаря ряду свежих идей, внедренных разработчиками компании. Первое, что стоит отметить – это удобная верхняя заправка, которая осуществляется через специальные отверстия под откручивающейся крышкой атомайзера. Еще одна примечательная деталь в конструктиве IJOY Captain кроется в его сердце – в безрезьбовых испарителях серии CA, которые просто вставляются в базу и удерживаются на одном о-ринге. Как утверждает производитель, испарители этого типа способны «переваривать» жидкости с большим количеством глицерина. Еще одна инновация от IJOY – это специальное углубление на корпусе под баком, которое уменьшает нагрев атомайзера при использовании.

    Бакомайзер обладает нижним обдувом, воздух поступает в тело устройства через внушительные отверстия на основании, размер которых можно регулировать, поворачивая кольцо. Так вы легко можете отрегулировать плотность пара на свой вкус. Стандартная комплектация предполагает наличие 810-ого дрип-типа в топ-кэпе, который нацелен на кальянную затяжку и огромное количество пара, однако пользователь также может поставить на бакомайзер комплектный переходник под 510-ый дрип-тип и наслаждаться более тугой затяжкой. Широкий функционал позволяет IJOY Captain быть крайне эффективным компаньоном для подавляющего большинства современных боксмодов и максимально удовлетворять запросы пользователя.

    Особенности IJOY Captain:

  • приятный внешний вид;
  • хорошее качество сборки;
  • внушительный нижний обдув;
  • возможность парения на высоких мощностях.


  • #1-1 IJOY Captain CA2 Coil - сменные испарители (3 шт)

    IJOY Captain CA2 Coil - сменные испарители для бакомайзера Captain от компании iJoy. Отличительной особенностью данных испарителей является их безрезьбовое крепление, которое позволяет быстро сменить испарительный элемент. Внутри испарителя расположены две вертикальные спирали из нержавеющей стали с общим сопротивлением 0.3 Ом. В качестве материала для фитиля используется японский органический хлопок. Рекомендуемая производителем мощность использования составляет от 60 до 80 ватт.



    #1-2 IJOY Captain CA8 Coil - сменные испарители (3 шт)

    IJOY Captain CA8 Coil - сменные испарители для бакомайзера Captain от компании iJoy. Отличительной особенностью данных испарителей является их безрезьбовое крепление, которое позволяет быстро сменить испарительный элемент. Внутри испарителя расположено восемь вертикальных спиралей из кантала с общим сопротивлением 0.15 Ом. В качестве материала для фитиля используется японский органический хлопок. Рекомендуемая производителем мощность использования составляет от 60 до 120 ватт.



    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!