10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
17 февраля 2016

Флагман в линейке iStick - Eleaf iStick TC 100W в Папироска.рф !

Рады сообщить о новом поступлении:

#1 Eleaf iStick TC 100W



Eleaf iStick TC 100W - компактный двух батарейный мод со всем актуальным на сегодняшний день функционалом от компании Eleaf. Благодаря демократичной цене боксмод может заинтересовать как опытного пользователя, так и новичка, который ищет недорогое, но максимальное по функционалу устройство. В комплект поставки помимо самого батарейного блока входит кабель micro-USB для зарядки и обновления прошивки, а также подробная инструкция.



Устройство обладает стильным и, что немаловажно, функциональным дизайном и расположением элементов управления. Боксмод имеет обтекаемою форму и небольшие габариты, за счет это устройство очень удобно лежит в руке. Покрытие стало еще лучше. Боксмод имеет качественное матовой, которое стало более устойчивое к царапинам. Главной особенностью дизайна нового устройства является кнопка "fire", она же одна из крышек отсека аккумуляторов. Кнопка занимает всю боковую поверхность боксмода и её удобно нажимать при любом хвате. Ход кнопки короткий и срабатывание происходит от нажатия практически в любой ее части, хотя основная нажимная часть и находится на магните в верхней части боксмода. Для того, чтобы при транспортировки в кнопка случайно не сработала имеется механическая блокировка кнопки.



Так же как и в предыдущих устройствах с функцией температурного от компании Eleaf имеется 3 управляющие кнопки: стандартные плюс/минус и кнопка меню для переключения между различными режимами работы. Экран выполнен по технологии OLED и имеет привычное по предыдущем моделям iStick расположение элементов.



На корпусе устройства находятся 2 съемные крышки отсеков аккумулятора. Каждая крышка крепко держится на четырех магнитах(2 на крышке/2 на корпусе).Для работы батарейного блока используется 2 съемных аккумулятора формата 18650, с токоотдачей от 25 Ампер. При этот как и в предыдущей версии Eleaf iStick 100W используется параллельное соединение аккумуляторов. Следовательно при необходимости можно использовать только один аккумулятор, но тогда максимальная мощность устройства составит 75W. Еще благодаря параллельному соединению не обязательно иметь аккумуляторы с одинаковым количеством циклов заряда/разряда. Главное чтобы разность заряда аккумуляторов составляла не более 0.3 В.



Заряжать устройство можно через порт микро-USB, который находится в нижней части устройства. Но производитель советует использовать внешнее зарядное устройство, так как это ускоряет время заряда и позволяет аккумуляторам служить дольше. Также через порт микро-USB можно обновлять прошивку устройства буквально в два клика. Благодаря обновлению прошивки возможно в ближайшем времени максимальная мощность устройства подымется.



Батарейный блог имеет 4 режима работы: классический вариватт, режим термоконтроля (на никеле, титане и нержавеющей стали), режим "bypass"(т.е. режим безопасного мехмода, при котором максимальная мощность зависит от заряда аккумуляторов) и режим пресетов(в котором есть 3 подпункта: M1,M2,M3. В этом режиме вы можете выставлять более точные значения по температурному коэффициенту для различных видов проволок).



Устройство оборудовано всеми актуальными функциями защиты: от перезаряда и переразряда батареи, от короткого замыкания и отсечка во избежание случайных нажатий.
Габариты батарейного блока - 52 мм х 23 мм х 94 мм;
Вес - 184,5 г (без аккумулятора), 272,5 г (с аккумуляторами);
Батарейный блок доступен в трех цветах - черном, сером и белом;


Особенности Eleaf iStick TC 100W:
• выходная мощность от 1 Вт до 100 Вт;
• диапазон выходного напряжения: от 0.5 В до 9 В;
• четыре режима работы: вариватт, термоконтроль, "bypass" и режим пресетов;
• параллельное соединение аккумуляторов;
• возможность работы как на двух, так и на одном аккумуляторе;
• отсек для двух аккумуляторов формата 18650 с токоотдачей от 25 А;
• диапазон сопротивлений: от 0.1 Ом до 3.5 Ом (в режимах вариватта/"bypass"), от 0.05 Ом до 1.5 Ом (в режимах термоконтроля);
• микро-USB порт для зарядки и обновления прошивки;
• режим пасстру "Passthrough";
• 510-й стальной коннектор и подпружиненный пин.
• механическая блокировка кнопки Fire.


Приятных покупок и вкусного пара!





г. Москва

м. Кузнецкий мост, м.Лубянка, ул.Рождественка д.5/7 строение 2, оф.17.
Ожидаемое поступление в магазин: 19.02.2016 после 19.00

м. Савёловская. Сущевский вал, д.5, стр.6, ТК "Савеловский" павильон Т-92, новые Мобильные ряды.
Ожидаемое поступление в магазин: 19.02.2016 после 19.00



г. Санкт-Петербург

м. Маяковская, Невский проспект дом 53.
Ожидаемое поступление в магазин: 18.02.2016 после 13.00


м. Комендантский проспект, улица Уточкина дом 5, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: 18.02.2016 после 13.00


м. Академическая, Гражданский пр, д.41 Б.
Ожидаемое поступление в магазин: 18.02.2016 после 13.00


м. Проспект Большевиков, м. Улица Дыбенко, Товарищеский пр, д.20/27.
Ожидаемое поступление в магазин: 18.02.2016 после 13.00