10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
10 апреля 2019

Философия истинного вкуса - линейка жидкостей KRAFT в Папироска РФ !

KRAFT - линейка жидкостей от отечественных миксологов CYBERFOG LTD, известных своей линейкой Doctor Grimes, которые прославились своим неординарным подходом как к оформлению своих продуктов, так и к содержимому пузырьков. Новинка стартует с двух вкусов, представляющих собой философское виденье абстрактных терминов, переданных через вкусовые ощущения.

Жидкость поставляется в стеклянных пузырьках ёмкостью 60 мл. с пипеткой-дозатором, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, доступна крепость 0 мг, однако крепость можно откорректировать до 3 мг. - при помощи никобустера, идущего в комплекте поставки жидкости. Также, в комплекте идет небольшая инструкция, позволяющая повысить крепость до 3 мг или до 1,5 мг. 

LOGIKA - KRAFT: Яблоко, облепиха, конфета.
Логика - штука далеко не самая обыденная и нечасто встречающаяся в современной жизни. Вполне возможно, что если попробовать переложить её на вкусовые термины, то она действительно будет звучать с оттенками яблок, которые хитроумно замешаны в конфетное ассорти с тонкой подложкой из облепихи.
ISTINA - KRAFT: Бисквит, лимон, цедра.
У каждого своя правда, но истина всегда одна. Так и с десертами - у каждого может быть свой любимый пирог, но настоящим хитом, от которого невозможно отказаться, у всех будет один единственный рецепт - свежевыпеченный бисквит, в котором прослеживаются оттенки взбитых сливок и масла, покрытый лимонным джемом с кусочками цедры.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!