10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
19 августа 2019

Фантастическая кислота - жидкости Sour Power URBN в Папироска РФ !

Sour Power URBN - линейка жидкостей от российских миксологов из URBN Vape, давно зарекомендовавших себя мастерами своего дела. Жидкость представляет собой различные вариации кислых вкусов - будь то многогранные миксы или простые каждодневные рецепты. 

Поставляется жидкость в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., при этом жидкости в них чуть меньше - 95 мл., это сделано для того, чтобы можно было скорректировать крепость жидкости никобустером, который также идет в комплекте. Соотношение компонентов составляет 70VG/30PG.

Cactus/Lime - Sour Power URBN: Кактус, лайм. Можно быть уверенным - в жаркой Мексике люди точно знают, как спасаться от палящего зноя, сжигающего всё на своём пути. Для этого был разработан нехитрый рецепт, для которого собирается побольше кактусов и их сок перемешивается с соком лайма.
Apple - Sour Power URBN: Кислое яблоко. Тонкие ценители максимально кислых яблок, которые так прекрасно освежают в жаркие летние дни, будут в восторге от этого коктейля. Внутри всё очень просто - истинная яблочная кислинка, поданная во всех её возможных проявлениях.
Forest Berries - Sour Power URBN: Лесные ягоды. Идеальный коктейль из лесных ягод, который не старается удивить своей многокомпонентностью - все его элементы работают как одна команда, на результат. А он в сочетании с яркой кислинкой, обволакивающей всё вокруг, будет достойным.
Orange/Tangerine - Sour Power URBN: Апельсин, мандарин. Плотный цитрусовый коктейль, в который хочется погрузиться и наслаждаться оранжевым настроением бесконечно долго. Идеально отточенное сочетание спелого апельсина и сочного мандарина, бодрящее и освежающее даже в самый жаркий день лета.
Cranberry - Sour Power URBN: Клюква. Если забраться поглубже в тайгу, то от жары, возможно, придётся спасаться подручными методами. Самым лучшим вариантом станет вездесущая в тех местах дикорастущая клюква с божественной кислинкой, придающей сил идти дальше.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!