10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
29 мая 2019

Эргономичный толстячок - трубомод Joyetech Ultex T80 в Папироска РФ !

Ultex T80 - трубомод от компании Joyetech, имеющий достаточно эргономичные формы и нестандартный диаметр в 27мм ( в самой широкой части ). Устройство работает от 1-го аккумулятора формата 18650 и при этом обладает возможностью быстрой зарядки током до 2-х А, что позволит не докупать зарядное устройство отдельно. Еще одним достоинством является то, что в отличии от многих трубомодов, плата в Ultex T80 оснащена всеми режимами работы, которые легко регулировать и менять, за счет того, что на корпусе расположены все необходимые кнопки. 

Комплект поставки:

  • Joyeteck Ultex T80;
  • кабель micro-USB;
  • инструкция.


Габариты боксмода: 94 мм * 26,6 мм . Вес: 93 грамма. Доступен в цвете: черный, стальной, радуга.

Дизайн трубомода достаточно прост, но в то же время имеет множество углублений и пропилов, позволяющих ему достаточно надежно лежать в руке. Материал корпуса, как и цветовые решения схожи с iJust 3, однако, за счет наличия в моде платы и отсека под аккумулятор - в руке Ultex T80 лежит надежно и ощущается более увесистым. 
Диаметр устройства весьма нестандартный и составляет почти 27мм в самой широкой части. 


На верхней части батарейного блока расположена коннекторная площадка, имеющая диаметр 25,5 мм. Такой диаметр присущ многим необслуживаемым бакам, имеющим большой объем, однако и любые другие атомайзеры, имеющий чуть меньший диаметр, также будут хорошо смотреться. В центре верхней части расположен хорошо подпружиненный 510-ый коннектор, вокруг которого расположена проточка, призванная защитить ваши атомайзеры от накипания на устройство.

На нижней части устройства расположена крышка аккумуляторного отсека, крышка крепится по резьбе и оснащена отверстиями для вентиляции латы и вывода газов. Также, в центре крышки расположен подпружиненный позолоченный пин для лучшего контакта с аккумулятором и имеется гравировка "-", указывающая какой стороной необходимо устанавливать аккумулятор. Также, внутри самого корпуса имеется обозначение "+", указывающее на то, что аккумулятор должен смотреть плюсовой частью к атомайзеру. 

На передней части расположены все элементы управления - крупная и выступающая кнопка Fire, имеющая средний о длине ход и звонкий отклик. Кнопки "+" и "-" расположены чуть ниже, имеют короткий ход и выполнены практически вровень с корпусом батарейного блока. В самом низу расположен небольшой, но очень яркий экранчик, отображающий выставленную мощность, сопротивление и вольтаж аккумулятора. 

Традиционно для продуктов Joyetech, все возможные настройки меняются через встроенное меню, вызываемое по трёхкратному нажатию на кнопку Fire: - VW. Классический вариватт, способен поднимать спирали с сопотивлением от 0.1 Ом, максимальная выходная мощность до 80 W. Следующий режим - BP, режим "байпасс", где фактически батарейный блок выдает на атомайзер ту мощность, которая доступна в зависимости от уровня заряда аккумулятора, но при этом работают все возможные защиты, обеспечиваемые платой. Далее идут режимы температурного контроля - Ni/Ti/SS. После - M1/M2/M3, т.е. расширенный вариант термоконтроля, который можно настроить на работу с проволокой, не предусмотренной разработчиками.


Особенности Joyeteck Ultex T80:

  • всевозможные режимы работы;
  • удобное управление;
  • эргономичные формы;
  • поддержка сопротивления от 0,1 Ом ( в режиме вариват );
  • удобное управление.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!