10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
14 января 2019

Эликсир летнего счастья - солевая жидкость DripSalt в Папироска РФ !

DripSalt - разработка отечественных миксологов из GAS Group, предлагающая широкий ассортимент решений для ценителей жидкостей на базе солевого никотина. 

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 30 мл., соотношение компонентов составляет 50VG/50PG, крепость доступна в 25 мг. и 50 мг. солевого никотина, поэтому употреблять жидкость рекомендуется только на системах класса "Всё-в-одном" и "POD", а также на баках и дрипках с тугой сигаретной затяжкой. Также в комплекте поставки присутствует никотиновый леденец - его можно употреблять даже в тех местах, где нельзя парить.

Strawberry Yogurt - DripSalt: Клубничный йогурт.
Потрясающее сочетание нежного молочного йогурта со сладкой и спелой клубникой - это классика, которая прошла испытание временем и просто неспособна надоесть. Прекрасно сбалансированный аромат, с которым приятно будет проводить дни напролёт.
2Apple Tobacco - DripSalt: Красное яблоко, зелёное яблоко, таб..
Этот аромат способен унести воспоминания в те времена, когда таб. для самокруток подсушивали, разложив его на ломтиках яблока - например, взяв кислое зелёное яблоко и красное сладкое для контраста. В итоге получался невероятно ароматный таб..
Tropical Blender - DripSalt: Манго, дыня, папайя.
Если взять лучших представителей тропиков - к примеру, сладкую папайю, спелую дыню и побольше сочного манго, после чего забросить это великолепие в блендер - на выходе получим потрясающий тропический коктейль, которым можно наслаждаться бесконечно.
Virginia Tobacco - DripSalt:Таб. сорта "Вирджиния".
Аромат этого сорта таб-ка известен во всех уголках нашей планеты и его популярность неоспорима. Тонкий аромат подсушенных таб-чных листьев, который способен подчеркнуть характер своего владельца и пробудить массу приятных воспоминаний.
Three Milk - DripSalt: Молочный коктейль, клубничное мороженое, сливки.
Три прекрасных молочных вкуса, которые соединились в одно прекрасное целое в высоком чуть запотевшем бокале. Нежный молочный коктейль, в который добавили немного клубничного мороженого и покрыли сладкими сливками.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!