10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
23 мая 2018

"EGO нового поколения с сигаретной затяжкой": Joyetech eGo AIO ECO в Папироска РФ !

eGo AIO ECO - новый стартовый набор от компании Joyetech, который является отличным образцом EGO-устройств нового поколения. Набор рассчитан на крепкие жидкости с соотношением компонентов, где преобладает пропиленгликоль. Новинка представляет собой миниатюрный боксмод и необслуживаемый бакомайзер. Данный набор позволяет утолить никотиновый голод без выдувания огромных облаков пара, а компактные размеры позволяют использовать его в стелс-режиме. Также такой набор порадует ценителей тугой затяжки, так как благодаря крошечному отверстию обдува, затяжка здесь является отличным примером сигаретной тяги. Ну и конечно, главное преимущество набора состоит в том, что для его использования, придется докупить лишь жидкость, так как все остальное уже входит в комплект. 

Комплект поставки:

  • Joyetech eGo AIO ECO;
  • 2 испарителя BFHN 0.5 Ом (1 предустановлен);
  • USB-кабель;
  • рем-комплект;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты набора: 113 мм * 14 мм. Вес: 37,5 грамм. Доступен в черном, сером, красном и синем цвете.


Устройство относится к формату "все-в-одном", таким образом аккумулятор не отделим от атомайзера. При этом верхняя часть бака снимается для заправки жидкости, сама верхняя часть представляет собой единую деталь, состоящую из дрип-типа и верхней крышки с отверстием для обдува. Снаружи дрип-тип выполнен из Delrina, обдув не регулируется. Под верхней крышкой расположено стекло, которое можно снять для чистки или замены испарителя. Удерживает стекло плотный о-ринг с надписью "Keep calm and vape on". Новые испарители BFHN имеют очень маленький диаметр, но приличную высоту, при этом неплохо передает вкус жидкостей. Стоит отметить, что затяжка сугубо тугая и не регулируется, поэтому логичнее использовать жидкости с большим количеством никотина.

Сам аккумулятор по внешнему виду, за счет маленькой толщины, напоминает скорее ручку, чем устройство для парения. На верхней части расположилась небольшая кнопка Fire, а сбоку от нее порт micro-USB для подзарядки. Не забыли и про LED-подсветку, которая расположена непосредственно вокруг коннектора и информирует о всех действиях. Набор представлен в нескольких цветовых решениях, но дизайн остается неизменным - это белые линии, которые разделяют основной цвет покраски, а также логотипы компании и устройства в нижней части.

Перед первым использованием устройства рекомендуется как следует пропитать испаритель жидкостью, или же залить жидкость в бак, закрутить верхнюю крышку и дать пару минут, чтобы испаритель как следует пропитался. Во время использования устройства, между баком и батарейным блоком появляется небольшая подсветка, которая позволит отследить уровень жидкости, даже если вы будете находиться в полной темноте. Емкость батарейного блока Joyetech eGo AIO ECO 650mAh, чего хватит примерно на 330 затяжек. Процесс полной зарядки будет происходить достаточно быстро, благодаря зарядке током в 1А.  

Особенности Joyetech eGo AIO ECO:

  • компактные габариты;
  • легкий вес;
  • приятная сигаретная затяжка;
  • простота в использовании;
  • быстрая зарядка;
  • отличная вкусопередача.


В дополнению к данному товару вы можете докупить  Joyetech BFHN - сменные испарители, разработанные компанией для стартового набора eGo AIO ECO.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!