10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
12 марта 2018

"Эффективное оружие против скуки": линейка жидкостей Bazooka в Папироска РФ !


Bazooka - это яркая и сочная линейка жидкостей от миксологов из Kilo E-Liquid из Калифорнии, которые уже с 2014 года занимаются созданием вкусных решений, покоривших множество людей по всему миру.

Жидкости поставляются в пластиковых пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна вплоть до 3 мг.


Blue Raspberry Sour Straws - Bazooka: Голубая малина, мармелад. Настоящий взрыв из тонкого аромата голубой малины, который может снести башню на вдохе, чтобы потом, при выдохе, быть дополненным нежным ароматом сладкой мармеладки, прекрасно подчёркивающим тонкий ягодный вкус.

Tropical Rainbow Sour Straws - Bazooka: Клубника, дыня, яблоко, лимон. Это настоящий дождь из фруктов, который готов словно перенести в тропики с первого вдоха, несмотря на отсутствие привычного для таких ароматов вкуса манго или ананаса. Нежное сочетание дыни со сладкой клубникой, подчёркнутое ароматами яблока и лимона создаст прекрасный настрой на весь день.

Tropical Pineapple Peach Sour Straws - Bazooka: Ананас, персик, конфета. Яркий и тонко сбалансированный десертный аромат, мими которого просто невозможно пройти и остаться равнодушным. Конфетная оболочка скрывает под собой яркую смесь из сочного ананаса в сочетании со спелым персиком, создающими взрыв эмоций при каждом вдохе.

Green Apple Sour Straws - Bazooka: Зелёное яблоко, лакрица. Единство и борьба противоположностей всегда было тематикой, занимающий умы философов по всему миру. Калифорнийским миксологам удалось найти яркое сочетание противоположностей, совместив сладкий вкус лакрицы с кислинкой зелёного яблока.
Strawberry Sour Straws - Bazooka: Клубника, лакрица. Несмотря на не самую большую популярность лакричных сладостей у нас на родине, этот вкус давно покорил многих западных сладкоежек. В этом миксе сладость лакрицы прекрасно подчёркивается любимым с детства ароматом клубники, создавая нежный десерт, от которого просто невозможно оторваться.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!