10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
8 сентября 2017

"Двое из ларца": Eleaf iKonn 220 и iKuun i200 в Папироска РФ !

iKonn 220 и iKuun i200 - новые боксмоды от компании Eleaf. Миниатюрные, обладающие актуальным функционалом и всеми возможными защитами. Оба боксмода обладают приятным внешним видом, обтекаемыми гранями и представлены в разнообразных цветовых вариациях. Главным отличием между устройствами является наличие встроенного аккумулятора у iKunn.


Комплект поставки Eleaf iKonn 220 :

  • Eleaf iKonn 220;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.
  • Комплект поставки Eleaf iKuun i200:

    • Eleaf iKuun i200;
    • USB-кабель;
    • инструкция по эксплуатации.

    Габариты: iKonn 220 - 85 мм х 44 мм х 28 мм. Вес: 135 грамм (без учета аккумуляторов). Доступен в цветах: черный, красный с черным, зеленый с черным, синий с черным, стальной с черным, красный с золотым.

    iKuun i200 - 78 мм х 46 мм х 28 мм. Вес: 148 грамм. Доступен в цветах: черный, белый, красный, синий, зеленый, стальной.


    iKonn 220 и iKuun i200 схожи по дизайну, однако имеют несколько отличий. Оба устройства выполнены из пластика и имеют закругленные грани. Боковые грани у iKonn 220 более обтекаемые, тем не менее оба устройства в руке лежат одинаково удобно. На лицевой стороне у обоих модов находится информационный дисплей, кнопка "+" и "-", micro-USB порт для подзарядки и обновления устройства. Сверху дисплея на iKonn 220 располагаются отверстия для отвода газов.


    С левой стороны находится кнопка Fire во всю высоту боксмода. Нажимается свободно в любом месте, однако, при нажатии кнопка у iKuun издает очень тихий и глухой звук, в то время как у второй модели звук нажатия кнопки более звонкий. iKonn имеет обозначающие знаки на правой стороне - это название устройства и логотип компании, а у iKuun внизу кнопки нанесено название устройства, а с правой стороны логотип компании "Eleaf".


    На верхней части обоих устройств находится 510-й подпружиненный коннектор. Возможно использование атомайзеров до 28 мм, при чем накручиваются они без зазоров. iKuun обзавелся небольшой площадкой в 17 мм диаметром вокруг коннектора, которая призвана защитить верхнюю часть от повреждений и царапин от накручивания атомайзера. На нижней части у iKuun i200 имеется 6 маленьких отверстий для вывода газов. Крышки для аккумуляторов не имеет, так как работает от встроенного аккумулятора с емкостью 4600mAh, такой емкости вполне хватит на 1,5 - 2 дня активного парения. На задней части обоих устройств имеются гладкие наклейки под карбон, а у iKonn еще и 3 отверстия для отвода газов. Максимальный ток зарядки, поддерживаемый обоими устройствами составляет 2А.

    У iKonn 220 защитной площадки под атомайзер нет, однако покрытие более стойкое. Также помимо коннектора на верхней части iKonn 220 находятся 4 винта, по одному на каждой стороне.

    Нижняя часть iKonn обзавелась 8-ю отверстиями для отвода газов. Снизу мод имеет отсек для установки 2 аккумуляторов 18650, который скрывается под крышкой. Крышка откидная и в добавок держится на магнитах. Также крышка имеет обозначения для правильной полярности, которые дублируются и в отсеке. С установленными аккумуляторами крышка сидит надежно и случайно точно не откроется.

    Оба устройства поддерживают следующие режимы работы: VW, TC Ni, Ti, SS, TCR, Preheat. Имеется возможность установки логотипа, который загружается с помощью официального ПО и подключения устройства по USB-кабелю. iKonn имеет функцию powerbank, с помощью которой может подзарядить другие устройства, однако для этого необходимо приобрести специальных переходник, который необходимо накрутить на верхнюю часть устройства. В боксмодах присутствуют все защиты: от короткого замыкания, переразряда/перезаряда аккумулятора, низкого сопротивления, перегрева.


    iKonn 220 и iKuun i200 получились добротными боксмодами, они оснащенны хорошим функционалом, которого достаточно для современного пользователя. На выбор представлены два практически идентичных устройства, главным отличием которых является наличие или отсутствие встроенного аккумулятора и максимальной выходной мощности. Для iKonn - это 220 ватт, а для iKuun - 200 ватт соответственно, о чем и говорят их названия.

    Особенности iKonn 220 и iKuun i200:

  • небольшой размер;
  • богатый функционал;
  • обтекаемые формы;
  • емкий встроенный аккумулятор у iKuun i200;
  • стильный дизайн.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!