10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
3 июля 2018

"Два в одном": набор Suorin iShare Dual в Папироска РФ !

Suorin iShare Dual - набор для начинающих пользователей от компании Suorin. Набор предстает перед пользователем в непривычном форм-факторе - это 2 стика и док станция, предназначенная для подзарядки стиков. Стики обладают достаточно тугой затяжкой, схожей с сигаретной, также они имеют крайне компактные габариты и полностью скрываются в руке. Устройство выполнено в актуальном нынче формате "POD" или же "Закрытая система" и рассчитано на заправку крепкой жидкостью на солевом никотине. 

Комплект поставки:

  • Suorin iShare стик (2 шт);
  • Suorin iShare док станция;
  • 2 испарителя;
  • кабель USB;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты стика: 76 мм (с учетом испарителя) * 17 мм * 9 мм. Вес: 8,5 грамм.

Габариты док станции: 85 мм * 44,5 мм * 21 мм. Вес: 59 грамм.

Комплект доступен в черном и белом цвете.


Стик имеет крайне миниатюрные габариты с контактной группой для испарителя. На лицевой стороне имеется логотип компании, а также светодиод информирующий о заряде. На нижней части стика расположена контактная группа для подключения к док станции и магниты для удержания. Стик оснащен батареей в 130 мАч. Такого объема батареи хватает на 20-30 затяжек, после чего стик необходимо поместить обратно в док-станцию для дозарядки. 

Испарители для стиков имеют сопротивление в 1.8 Ом и имеют достаточно тугую затяжку.Каждый испаритель поставляется в колпачке, закрывающем непосредственно ту часть, с которой будет взаимодействовать пользователь. Для заправки необходимо снять колпачок, после снять прорезиненную вставку и залить жидкость. Объем вмещаемой жидкости составляет 0,9 мл, однако этого объема хватает на продолжительное время, так как расход жидкости в данных испарителях крайне медленный. 

Док станция имеет 2 посадочных места с контактной группой и магнитами для стиков. На лицевой стороне имеется светодиод, информирующий о процессе заряда. С противоположной стороны расположен micro-USB порт для подзарядки самой станции, а также светодиод. Внутри станции установлена батарея ёмкостью 1400 мАч. Также имеются защиты, которые срабатывают при возникновении короткого замыкания, а также контролируют заряд стика, не позволяя ему перегреваться.

Suorin iShare Dual станет отличной находкой для начинающих пользователей, которые не хотят заморачиваться с обслуживанием устройства. Также устройство придется по душе тем пользователям, которые не гонятся за большими облаками пара, а хотят лишь удалить никотиновое голодание. Оптимальным вариантом для заправки картириджей, будет использование крепких солевых жидкостей с содержанием никотина от 12 до 56мг. 


Также, в дополнение к данному товару вы можете приобрести картриджи, разработанные специально для него: 


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!