10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
24 апреля 2018

Два новых вкуса в линейке Vape Tobacco от FruitCloud в Папироска РФ !

Vape Tobacco - серия таб-чных жидкостей от одноимённой компании FruitCloud, уже радовавшей пользователей своими вкусными наработками в сериях Rock'n'Rolla, SEX+ и VaporSins. На этот раз авторы решили удовлетворить потребности ценителей таб-чных ароматов, выпустив многогранную линейку соответствующих жидкостей.

Жидкость поставляется в 60 мл. пузырьках Chubby Gorilla, соотношение компонентов ближе к классическому и составляет 60VG/40PG, доступна крепость 3 мг и 6 мг.


В линейке появились два новых вкуса:

Polaris - Vape Tobacco: Таб., ром, миндаль. Если к этому миксу добавить попугая на плечо, чёрную метку и деревянную ногу - можно с уверенностью сказать, что он будет аутентично-пиратским. Лучшие сорта таб-ка, поданные с бокалом рома и миндалём для закуски пробудят желание к странствиям.
Aurora - Vape Tobacco:Таб., ягоды. Этот сорт таб-ка способен с первого вдоха унести любого в Латинскую Америку - где его перед использованием тщательно просушивают на подушке из свежесобранных ягод, чтобы таб. впитал в себя их силу и аромат. Яркий вкус путешествий, с которым невозможно заскучать.


В дополнение к предыдущим вкусам, на которые вы также можете посмотреть обзор:


East - Vape Tobacco: Таб., орехи, мёд. Чарующие ароматы востока всегда будоражили умы путешественников. Стоит только зайти на тамошний базар - на тебя тут же обрушивается волна запахов, среди которых всегда явственно выделяется неповторимый аромат таб-ка в смеси с лёгкими привкусами орехов и мёда.

North - Vape Tobacco: Таб., ментол. Суровый характер жителей севера, о котором слагают мифы и легенды, теперь можно попробовать на вкус. Два ключевых компонента севера - это холод ментола, отражающий вечную мерзлоту земель и суровый характер, за который отвечает терпкий вкус таб-ка. Мощное сочетание свежести и холодного сознания на каждый день.

West - Vape Tobacco: Таб., вишня. Одним из самых популярных вариантов обработки таб-ка на Диком Западе был простой и эффективный способ - разложить мелко нарезанный таб. на вишневых ягодах, после чего хорошенько высушить его на солнце, чтобы получить ни с чем несравнимый вишневый таб..

South - Vape Tobacco: Таб., кофе. Если говорить о тонкостях южного менталитета, то непременно вспомнится одна особенность - невероятная тяга к ароматному кофе наравне с огромной любовью к терпкому таб-ку. Бодрящее сочетание, придающее особого шарма обладателю этого аромата.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!