10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
3 сентября 2021

Два новых вкуса Duo Cotton Candy в Папироска РФ !

Duo Cotton Candy - это линейка, где каждый вкус состоит из двух компонентов. Фруктовые «дуэты» производителя порой удивляют сочетаниями вкусов, однако производитель сделал все необходимое для того, чтобы все миксы получились безумно выверенными и каждая комбинация нашла море почитателей. Приятные нотки добавляет небольшая порция холодка, делающая вкусы еще свежее и натуральнее.

Жидкости поставляются в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость жидкости - 0мг.

Яблоко-Черешня - Duo Cotton Candy: Яблоко, черешня, холодок
Истинно летняя пара вкусов, которые прекрасно способны работать в дуэте, чтобы радовать круглый год напролёт - чего уж говорить про какой-то день. Сочное яблоко, переплетённое на генетическом уровне с нежной черешней и приправленное холодком.

Sex on the Beach - Duo Cotton Candy: Персик, апельсин, клюква
Фактически, это коктейль "по мотивам" традиционной рецептуры всемирно известного напитка, отличающийся от оригинала одной мелочью - отсутствием водки. В остальном же это вполне архетипичный вариант, который составлен из сочного персика, апельсина и клюквенного сока.