10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
19 ноября 2019

Два новых вкуса в линейке Морс от Pride Vape в Папироска РФ !

Морс - яркая летняя линейка от миксологов Pride Vape, разрабатывающих свои рецептуры в Санкт-Петербурге. Все вкусы линейки представляют разнообразные вариации на тему морсов с различными ягодными наполнителями. 

Жидкость поставляется в красочных пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, доступная крепость жидкости только без содержания никотина, поэтому при необходимости рекомендуется приобрести к ней в комплект никобустеры. Каждый вкус комплектуется упаковкой хлопка от Puff's Labs с 2 отрезками фитиля.

Приобрести жидкости, узнать их цену и ознакомиться с подробным описанием вкусов можно тут: линейка жидкостей Морс

Жимолость облепиха - Морс: Жимолость, облепиха, морс.
Такой морс вряд ли можно найти в магазинах - его смогут опробовать только те, кто выращивает у себя на приусадебных участках две прекрасные ягоды - жимолость и облепиху. Смешав их вместе и создав из них морс, можно получить яркий напиток, которым можно наслаждаться бесконечно долго.
Смородина виноград - Морс: Смородина, виноград, морс.
Лучше домашнего морса вряд ли можно найти напиток - только так он может быть создан с любовью и знанием дела. Яркий вкус спелой смородины, смешанной с терпковатым виноградом, который в итоге превратили в отличный прохладительный напиток.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!