10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
23 мая 2019

Дрипка из Японских сказаний - GeekVape Tengu RDA в Папироска РФ !

Tengu RDA - новая дрипка от компании GeekVape. Атомайзер имеет весьма скромные габариты и классический диаметр в 24 мм. Стильный и оригинальный дизайн дополняет гравировка с изображением Тэнгу, т.е. Небесной собаки - существа из Японских легенд. Также, дрипка обладает весьма гибкой регулировкой обдува, за счет чего может отлично работать как в MTL-режиме, так и в режиме мощного парогенератора. Под куполом находится весьма необычная база, рассчитанная на установку 2-х спиралей, а за счет наличия сквонк-пина в комплекте, новинка станет отличным дополнением для многих сквонк-боксов.

Комплект поставки:

  • Tengu RDA;
  • переходник под 510-й дрип-тип;
  • 2 преднамотанные спирали;
  • Т-образная отвертка;
  • 2 отреза хлопка;
  • рем-комплект;
  • запасной сквонк-пин;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты атомайзера: 24 мм * 34,2 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 39 грамм. Доступен в цвете: черный, синий, стальной.



Конструктивно атомайзер разбирается всего на 3 части: база, купол ( совмещенный со вставкой регулировки обдува) и дрип-тип. На верху расположился 810-й полупрозрачный дрип-тип, надежно сидящий на своем месте за счет о-ринга на куполе. В комплекте также имеется низкопрофильный дрип-тип из Delrin и переходник под 510-ые дрип-типы,  в случае, бак будет использоваться в MTL-режиме. 

Купол базы представляет собой монолитную конструкцию, совмещающую в себе систему регулировки обдува и купол. На куполе имеется 2 прорези, каждая из которых представлена в виде 13ти небольших отверстий, что обеспечивает направленный тоочечный обдув. Обычно, для регулировки обдува необходимо вращать топ-кэп относительно купола, однако тут, вся система регулировки спрятана под купол. И для регулировки необходимо надеть купол на базу, совместив его со специальными насечками на базе, после чего поворачивать. Регулировка обдува оснащена стопорами в полностью открытом и полностью закрытом положениях, при этом, за счет стопоров на базе - обдув точно не собьется и будет направлен ровно на спирали. 

Дрипка поддерживает работу только с двумя спиралями. База устройства здесь выполнена весьма нестандартно: центральная стойка выполнена в виде буквы Т, а минусовые же стойки имеют достаточно заниженное расположение отверстий, чтобы спираль при установке не подвергалась деформации. Ножки спиралей фиксируются на своих местах массивными винтами под шлиц. Также, центральная стойка, в нижней своей части имеет два небольших отверстия, через которые жидкость будет поступать в ванночку, при использовании сквонк-пина. Сама по себе ванночка не очень глубокая, однако, после установки купола, этот недостаток становится практически незаметен, а при использовании сквонк-пина глубина ванночки перестает быть критерием оценки устройства. 


Особенности GeekVape Tengu RDA:

  • стильный дизайн;
  • необычная настройка обдува;
  • гибкая регулировка затяжки;
  • удобная разноуровневая база база;
  • наличие сквонк-пина в комплекте.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!