10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
28 августа 2017

"Достойное продолжение: меньше и мощнее" Wismec Reuleaux RX Gen3 в Папироска РФ !

Reuleaux RX Gen3 - новый боксмод от компании Wismec. Долгожданная новинка от популярной компании представляет собой обновленную версию предыдущих модов, но в данном случае мы получаем компактный боксмод с обновленной платой, способной выдавать до 300 В. Дизайн устройства стал еще более стильным и лаконичным, и в целом RX Gen3 является достойным продолжением линейки устройств

Комплект поставки:

  • батарейный блок Wismec RX Gen3;
  • кабель микро-USB;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Размеры боксмода: 74,2 мм х 48,5 мм х 39,8 мм. Вес (без аккумуляторов): 149,4 грамм. Вес (с 3 аккумуляторами 18650): 289,5 грамм. Доступен в цветах: черный, серый, красный, коричневый, зеленый.


    Wismec RX Gen3 - боксмод третьего поколения RX перенял классический вид своих предыдущих моделей, но имеет более компактные размеры. Боксмод значительно уменьшился в высоту и немного потерял в ширине. Устройство благодаря своим компактным размерам и обтекаемым формам отлично лежит в руке. Дизайн устройства прекрасно сочетает в себе 2 цвета, которые смотрятся лаконично и стильно.

    Вверху расположился 510-й подпружиненный коннектор, который позволяет использовать боксмод в связке с атомайзерами диаметром до 25-ти мм. Рядом находятся 2 винта под звездочку и гравировка "Reuleaux RX Gen3". С обеих сторон нанесены надписи "Wismec" и отверстия для отвода газов. На задней стороне находится крышка, которая закрывает собой боковые стороны. Данная крышка держится на винтах, расположенных сверху и снизу устройства. Между крышкой и передней частью имеются большие прорези, которые служат для отвода газов.

    Мод работает от 3-х аккумуляторов формата 18650. Для достижения максимальной заявленной мощности в 300W, необходимо использовать высокотоковое аккумуляторы, с током отдачи от 20А. Еще одним отличием от предыдущих моделей является крышка аккумуляторного отсека- теперь она расположена не сбоку, а снизу. Для замены аккумуляторов необходимо просто оттянуть ее в сторону. Можно больше не волноваться, что крышка потеряется или отвалится при переноске, так как она надежно крепится к устройству на подвижной защелке. На внутренней части крышки нанесена полярность для правильной установки аккумуляторов, на внешней стороне крышки находятся отверстия для отвода газов и фирменные обозначения компании "Wismec", "JayBo".

    Максимальный ток заряда аккумуляторов внутри устройства - 2А. Для этого необходимо использовать специальный кабель зарядки с соответствующими выходными характеристиками. Также устройство имеет балансиры заряда аккумуляторов, благодаря чему аккумуляторы можно заряжать внутри устройства, а не только использовать внешнее зарядное устройство.

    На лицевой стороне боксмода нас встречает большой и информативный 1.3 дюймовый OLED-дисплей. Вверху находится круглая кнопка Fire, с гравировкой "JayBo", а внизу - круглые кнопки "+" и "-". Ниже кнопок располагается mirco-USB разъем для подзарядки и обновления прошивки. Во включенном режиме устройства на дисплее отображается вся необходимая информация: режим работы, мощность, сопротивление спиралей, количество затяжек (сила тока, общее время затяжек), а также напряжение и заряд аккумуляторов.

    Боксмод поддерживает все актуальные режимы работы: VW, Bypass, TC-Ni, TC-Ti, TC-SS, режим TCR, который позволяет продвинутым пользователям самостоятельно задавать температуру для разогрева нестандартных намоток. RX Gen3 оборудован всеми современными защитами, такими как защита от обратной полярности, защита от перезаряда\переразряда, защита от долговременного удержания кнопки Fire и балансирами заряда аккумуляторов.

    Особенности Wismec Reuleaux RX Gen3:

  • меньше и компактнее предшественников;
  • двойная система защит;
  • мощность до 300w;
  • обновленная прошивка;
  • стильный дизайн.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!