10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
7 сентября 2017

"Добро пожаловать в мир Джокера!": линейка жидкостей Joker в Папироска РФ !

Joker - артистично оформленная линейка российского производства. Основная тематика, использованная в оформлении - персонажи фильмов о Бэтмене, точнее говоря - злодеи из этой вселенной.

Сама жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG. Крепость - 0 мг, поэтому рекомендуется при необходимости использовать никобустеры.


Poison Ivy - Joker: Чай, ягоды. Хоть Ядовитый плющ и была всегда яростной защитницей всех растений, у неё есть слабости, которым она не может противостоять. К таким слабостям относится безумная любовь к чаю Эрл Грей, в который вмешан нектар из свежесобранных ягод.

Harley Quinn - Joker: Клубника, огурец. Кому, как не Харли Куинн знать - мужчины любят в женщинах не только душу, но и внешнюю красоту. А для поддержания этой красоты идеальным будет сочетание клубники с огурцом, которое определённо полюбится всем, кому надоела клубника в чистом виде.

Mr. J. - Joker: Медовая дыня, питахайя, холодок. Джокер всегда был своего рода загадкой, взрывом буйной энергии, усмирить которую под силу далеко не каждому. Экзотическая смесь из медовой дыни и питахайи идеально отражает его яркий внутренний мир, а свежее дыхание прохлады подчёркивает его холодный ум и расчётливость.

Royal - Joker: Таб., карамель. Этот сладко-тёрпкий аромат бархатного карамельного таб-ка способен пробудить Джокера в душе каждого, кто осмелится попробовать этот нектар. Или, как минимум, заставит широко улыбнуться и сделать еще один глубокий вдох, наслаждаясь переливами ароматов.

Catwoman - Joker: Лимонад, земляника. Больше всего после разборок с бандитами, ограбления особняка Брюса Уэйна и добычи оттуда самых сокровенных сокровищ Женщине-Кошке нужен бодрящий лимонад с земляникой, вкус которого поможет набраться сил перед следующим делом и вернёт упругость мышцам.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!