10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
12 марта 2018

"Для любителей попроще": Vandy Vape Maze Sub ohm BF RDA в Папироска РФ !

Maze Sub ohm BF RDA - новый необслуживаемый атомайзер от компании Vandy Vape. Новинка с первого взгляда выглядит как обычная дрипка, но, узнав об испарительном элементе, становится понятно, что производитель не поленился и предлагает совершенно новый продукт. До этого, компания Vandy Vape практически перевернула мир вейпинга, представив на обзор дрип-атомайзер Mesh, который за считанные дни поразил пользователей и стал настоящей находкой для тех, кто любит огромные облака пара, ценит вкус и при этом не любит устанавливать спирали. В то же время, Maze представляет собой еще более простое в обслуживании и использовании устройство и поразит всех своими возможностями.

Комплект поставки:

  • Vandy Vape Maze Sub ohm BF RDA;
  • 2 Maze Coil 0.2 Ом (1 предустановлен);
  • запасная трубка для подачи жидкости;
  • 510-й пин;
  • переходник под 510-й дрип-тип;
  • отвертка;
  • рем-комплект;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты атомайзера: 24 мм * 35 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 35 грамм (с установленным испарителем). Доступен в черном, золотом, стальном и радужном цвете.


    Конструктивно атомайзер разбирается на 5 частей: база, испаритель, купол, топ-кэп и дрип-тип. Комплектный дрип-тип 810-й безоринговый, выполнен из акрила и имеет оригинальный рисунок, может быть заменен на любой аналогичный. Также в комплекте имеется переходник под 510-й дрип-тип. Цвет дрип-типа варьируется, в зависимости от цвета атомайзера.

    Топ-кэп имеет достаточно глубокие насечки для удобного поворота. На нижней части топ-кэпа расположены 5 пропилов, выполненных со скосом, данные пропилы отвечают за подачу воздуха внутрь атомайзера. Внутренняя часть топ-кэпа имеет сферическую обработку, что положительно сказывается на вкусовых характеристиках атомайзера. Купол представляет собой цилиндр с отверстиями в 5 местах, в каждом из которых имеется по 9 небольших круглых отверстий. При повороте топ-кэпа одновременно перекрываются отверстия на всех сторонах. Также, на внешней стороне купола выгравирован логотип атомайзера "MAZE".

    База атомайзера нестандартная, она представляет с собой просто глубокий колодец с пином по центру. На пин накручивается специальная трубка, через которую жидкость будет поступать на испаритель при использовании в связке со сквонк-модом. В комплекте имеется 2 трубки: первая (предустановленная) имеет сквозное отверстие по центру, с помощью которого испаритель будет пропитываться жидкостью снизу; вторая трубка имеет дополнительное отверстие сверху, через которое жидкость будет пропитывать испаритель сразу снизу и сверху, что актуально для густых жидкостей. Сам же испаритель представляет собой плоскую пластину, по центру плотно набитую хлопком, который прикрыт испарительным элементом. Таким образом испаритель является необслуживаемым, но, по заявлению производителя, его должно хватить на продолжительное время использования.

    При необходимости сквонк-пин может быть заменен на стандартный, для использования в связке с классическими боксмодами. На нижней части атомайзера находятся различные гравировки с названием и серийным номером устройства.

    Особенности Vandy Vape Maze Sub ohm BF RDA:

  • стильный дизайн;
  • нестандартные испарители;
  • отличная вкусопередача;
  • шикарная парогенерация.

  • В дополнение к данному атомайзеру мы рекомендуем приобрести сменные необслуживаемые испарители Vandy Vape Maze RDA Replacement Coil - сменные испарители, разработанные специально для Maze Sub ohm BF RDA. Данный испарительный элемент представлен в одной разновидности - 0.2 Ом сопротивления. С точки зрения сменных испарителей, разработчики создали абсолютно новый форм-фактор оных, создав испаритель с огромной площадью испарения жидкости, что даёт возможность получать от дрипки нереально огромное количество пара.

    Для корректной работы испарителя, рекомендуется использовать его на мощностях от 50 Вт до 100 Вт. Корпус испарителей выполнен из нержавеющей стали, а изолятор выполнен из специального пластика под названием PEEK, обладающего сопротивлением к высоким температурам. В заводской упаковке пользователю предлагается три новых испарителя, каждый из которых способен прослужить достаточно долгий срок, при надлежащем использовании.



    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!