10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
27 сентября 2018

"Дикий волк": боксмод Hcigar Wildwolf 235W в Папироска РФ !

Wildwolf 235W  - мощный боксмод от компании Hcigar. Новинка работает от "шустрой" платы собственного производства, способной разогнаться до мощности в 235 Ватт. Но главной особенностью устройства является его вес - около 100 грамм (без аккумуляторов), что для 2-х аккумуляторного боксмода является приятным бонусом. В комплекте предлагаются декоративное кольцо, чтобы атомайзеры классического диаметра приятнее смотрелись в связке, а также защитный чехол, позволяющий избежать повреждений и царапин.

Комплект поставки:

  • Hcigar Wildwolf 235W;
  • бьюти-ринг на 24 мм;
  • чехол;
  • USB-кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 85 мм * 45 мм * 30 мм. Вес: 104 грамма. Доступен в черном, синем, красном и стальном с черным цвете.


На верхней части боксмода располагается внушительная коннекторная площадка диаметром целых 30 мм, соответственно помещаются атомайзеры аналогичного диаметра. Внутри располагается подпружиненный пин. В комплекте имеется декоративное кольцо, позволяющее сделать переход от боксмода к атомайзеру более плавным. Рассчитано кольцо для атомайзеров, диаметр которых не превышает 24 мм.

Корпус боксмода изготовлен из пластика, верхняя и нижние части черного цвета разделены цветной вставкой. На тыльной стороне нанесен логотип компании Hcigar. Управляющие элементы расположены на лицевой стороне устройства: кнопка Fire, цветной дисплей, расположенные в ряд кнопки "+", menu, "-" и порт micro-USB. На дисплее отображается вся необходимая информация: режим работы, мощность, сопротивление, напряжение, сила тока, заряд аккумуляторов (A и B), а также режим преднагрева спирали. Боксмод способен работать в 3-х режимах: Watts, Temp TC (2 вида: TC Ni, Ti, SS; Curve Ni, Ti, SS), Volt. А также доступны следующие режимы преднагрева: Normal, Powerful, Soft и VW Curve.

Работает устройство от 2-х аккумуляторов формата 18650. Доступ к аккумуляторному отсеку осуществляется через нижнюю выдвижную крышку. Внутри мода и на крышке имеются обозначения для правильной полярности. Также имеются и обозначения аккумуляторов A и B, что позволяет определить заряд каждого отдельно. Боксмод оснащен всеми актуальными защитами: от низкого сопротивления, короткого замыкания, перегрева, переразряда и перезаряда аккумуляторов.

Особенности Hcigar Wildwolf 235W:

  • приятный дизайн;
  • небольшой вес;
  • хорошая плата;
  • удобное управление;
  • чехол в комплекте.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!