10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
5 декабря 2019

Дикие, необузданные и неудержимо вкусные: линейка Wild Salt от Elmerck в Папироска РФ !

Wild Salt by Elmerck - разработка для POD-систем от известных миксологов Elmerck, у которых в арсенале уже более 20 линеек жидкости. Эта серия жидкостей представляет собой сбалансированную каждодневную палитру вкусов, которую затачивали специально для использования в маломощных POD-системах и устройствах с тугой сигаретной затяжкой. 

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 30 мл. со стильным минималистичным оформлением, внутри находится жидкость с соотношением компонентов 60VG/40PG, крепость доступна в двух опциях - 25 мг. и 45 мг. солевого никотина.

Приобрести жидкости, узнать их цену и ознакомиться с подробным описанием вкусов можно тут: Солевая линейка Вайлд от Ельмерк

Black Energetic - Wild Salt by Elmerck: Энергетик, черника. Когда любимые энергетики уже наскучили ввиду однообразия их вкусовой палитры, но при этом срочно нужна подзарядка энергией, пойдешь на экстренные меры - к примеру, можно взять побольше любимого напитка и смешать его с дивной свежевыжатой черникой, придающей интересных нот привычному вкусу.
Cola - Wild Salt by Elmerck: Кола. Этот вкус, пожалуй, настолько же популярен и распространён, насколько привычны нам обычная вода, воздух и земля под ногами. Самый популярный прохладительный напиток за последнюю сотню лет, поданный в новой форме, чтобы всегда быть под рукой.
Kiwi Currant - Wild Salt by Elmerck: Смородина, киви. Киви - это не только разновидность редких птиц, но и прекрасный экзотический фрукт, который станет прекрасным дополнением к чему угодно. Так и здесь - смешиваясь с тонкими нотками смородиновой терпкости, он создаёт с ней прекрасный и вкусный дуэт.
Currant Marmalade - Wild Salt by Elmerck: Мармелад, смородина. Прекрасный десерт, разработанный специально для сладкоежек, предпочитающих ягодные вкусы. Нежный, лёгкий мармелад здесь станет вкусной подложкой для основного вкуса - потрясающей смородины, душистой и ароматной, словно только что сорванной с куста.
Wild Berries - Wild Salt by Elmerck: Лесные ягоды. Один из универсальных вкусов, которые прошли испытание временем, видоизменились и снова готовы стать каждодневным спутником. Вкусный ягодный коктейль из любимых всеми лесных ягод - этот аромат просто не может разочаровать.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!