10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
25 декабря 2018

Девайс истинных самураев - IJOY Katana 81W в Папироска РФ !

Katana - новый боксмод от компании IJOY. Новинка имеет интересный дизайн, так корпус выполнен в виде прямоугольника с закругленными и скошенными гранями. Мод получил полноценную плату, с 6ю режимами работы, а также имеет встроенный аккумулятор на 3000мАч, что уже делает его весьма интересным. Однако, главным достоинством является то, что боксмод поддерживает сопротивление от 0,05Ом, а значит отлично подойдет практически для любого атомайзера, диаметром до 26 мм. 


Комплект поставки:

  • IJOY Katana;
  • USB-кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 95 мм * 30 мм * 30 мм. Вес: 215 грамм. Доступен в стальном и синем цвете.


Дизайн мода достаточно необычный. Во-первых мод имеет уникальный форм-фактор, сочетающий в себе классический "цилиндр", однако, имеющий грани и углы. За счет таких форм мод очень удобно лежит в руке, а кнопка "Fire", как и остальные кнопки управления всегда оказываются ровно там, где нужно. Во-вторых, мод обладает достаточно компактными габаритами, за счет встроенного аккумулятора. 

На верхней части боксмода располагается стальная коннекторная площадка с подпружиненным пином. Сама площадка возвышается над корпусом, что позволит не повредить покрытие устройства. С комфортом помещаются атомайзеры диаметром до 26 мм включительно.

Управляющие элементы расположены на лицевой стороне мода: кнопка Fire, дисплей, кнопки "+" и "-", а также порт micro-USB. На дисплее отображается вся актуальная информация: сопротивление, количество затяжек, сила тока, мощность, режим преднагрева и заряд встроенного аккумулятора. Боксмод поддерживает следующие режимы работы: Power (вариватт), MTL (вариватт с ограничением мощности), POD (варивольт с регулировкой выходного напряжения до 3,8В), Temp (термоконтроль на материалах SS, Ni, Ti), Pmode (вариватт с режимами преднагрева), Bypass (режим механического мода).


Работает мод от встроенного аккумулятора емкостью 3000 мАч. Имеются все необходимые для комфортного использования защиты: от низкого сопротивления, короткого замыкания, перегрева, переразряда аккумулятора. На тыльной стороне устройства имеются отверстия для отвода газов в экстренных ситуациях. Снизу мода красуется рельефный логотип устройства, а также изображение самурая.


Особенности IJOY Katana 81W:

  • стильный дизайн;
  • отличная эргономика;
  • 6 режимов работы;
  • встроенный аккумулятор.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!